Изменения во внешности

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
awarrior

Re: Изменения во внешности

Сообщение awarrior »

Я уже изменила в себе кое-что: грудь и глаза.
Если б была возможность, наверно, удлинила бы ноги.
а в остальном, меня все во мне устраивает. Занимаюсь пилатесом для укрепления мышц живота, бедер, икр, талии.
Муж, конечно, был против моих изменений, но сейчас он уже привык, и даже забыл, как я выглядела раньше.
для него самое главное, чтобы я не вздумала перекрашивать волосы в какой-нибудь радикально-красный или синий цвет, со всеми остальными моими пертурбациями он смирится, любит ведь :ax:
Валентина Р

Re: Изменения во внешности

Сообщение Валентина Р »

akylita писал(а): 20 окт 2018, 19:13 Грудь - размера на два побольше, ну хотя бы на один.
А вот если без волшебной палочки, то только операция по увеличению груди. Рискнешь?
Импланты устанавливают. Операция под общим наркозом и длится 1-2 часа. И все, ты с увеличенной грудью. Вот можешь почитать,как делается операция.
awarrior

Re: Изменения во внешности

Сообщение awarrior »

Валентина Р писал(а): 20 окт 2018, 19:24 А вот если без волшебной палочки, то только операция по увеличению груди. Рискнешь?
Импланты устанавливают. Операция под общим наркозом и длится 1-2 часа. И все, ты с увеличенной грудью. Вот можешь почитать,как делается операция.
Я рискнула. Потому что иметь высокую грудь - было мечтой всей моей сознательной жизни.
У меня однушка, после кормления трех дитёв стал размер нулевой. Плюс эффект маленьких ушей спаниеля.
Поэтому, как только представилась возможность я поехала и сделала себе красивую высокую грудь, размер 2,75 мл.
Чувства после операции - непередаваемые! Ощущаешь себя самой-самой!

П.С. Я не агитирую, просто повествую о своем жизненном опыте.
Валентина Р

Re: Изменения во внешности

Сообщение Валентина Р »

awarrior писал(а): 20 окт 2018, 19:26 Я рискнула. Потому что иметь высокую грудь - было мечтой всей моей сознательной жизни.
У меня однушка, после кормления трех дитёв стал размер нулевой. Плюс эффект маленьких ушей спаниеля.
Поэтому, как только представилась возможность я поехала и сделала себе красивую высокую грудь, размер 2,75 мл.
Чувства после операции - непередаваемые! Ощущаешь себя самой-самой!

П.С. Я не агитирую, просто повествую о своем жизненном опыте.
А как вообще ощущения? Больно или нет? И как с ценой: во сколько обошлось удовольствие быть самой-самой?
awarrior

Re: Изменения во внешности

Сообщение awarrior »

Валентина Р писал(а): 20 окт 2018, 19:27 А как вообще ощущения? Больно или нет? И как с ценой: во сколько обошлось удовольствие быть самой-самой?
Первое время покалывало в груди, после массажа - болевые ощущения прошли.
операция обошлась в 1500, и сами имплантанты - 1160 уе. +30 уе за одинь день в клинике, +75 уе за наркоз.
Но все это стоило того! :)
Я делала операцию в Ташкенте.
mherter

Re: Изменения во внешности

Сообщение mherter »

Я б наверно только убрала круги под глазами, а остальное можно подкорректировать.
Fatalina73

Re: Изменения во внешности

Сообщение Fatalina73 »

я недовольно только своими волосами.Внешность у меня отличная!все пропорционально)Вообще нужно любить себя такой,какая есть,а если не нравится,то корректировать(если возможно)но только не пластическими операциями!
Lola

Re: Изменения во внешности

Сообщение Lola »

Я бы изменила цвет глаз - ну не нравятся мне карие, они у половины людей на планете, да и смотрятся хуже чем те же голубые... И может фигурку бы еще кааапельку подкоректировла smileab У меня особых проблем с этим нет, убрала бы киллограма 2-3 в определенных местах)) А в остальном я собой довольна!
Бешка

Re: Изменения во внешности

Сообщение Бешка »

А я всерьез думала о ринопластике, уж очень мне мой нос не нравится, кажется, что широкий слишком... Муж намекает, что грудь бы побольше, но я спорт люблю и не представляю как буду бегать с большими... они же трястись будут!!! Да и не хочу я себе инородные тела вставлять, мне еще детей рожать и кормить! Хотя и потом не решусь, как бы муж не уговаривал!
awarrior

Re: Изменения во внешности

Сообщение awarrior »

Lola писал(а): 20 окт 2018, 19:29 Я бы изменила цвет глаз - ну не нравятся мне карие, они у половины людей на планете, да и смотрятся хуже чем те же голубые... И может фигурку бы еще кааапельку подкоректировла smileab У меня особых проблем с этим нет, убрала бы киллограма 2-3 в определенных местах)) А в остальном я собой довольна!
Попробуйте цветные линзы примерить - пойдет Вам голубой цвет?
Fatalina73 писал(а): 20 окт 2018, 19:28 я недовольно только своими волосами.Внешность у меня отличная!все пропорционально)Вообще нужно любить себя такой,какая есть,а если не нравится,то корректировать(если возможно)но только не пластическими операциями!
Конечно, только как подкорректировать маленькие "ушки спаниеля"? Пушапы - только для внешней визуальной коррекции.
Глаз мужа и свой не порадуешь вставками в бюстгальтере.
Бешка писал(а): 20 окт 2018, 19:29 А я всерьез думала о ринопластике, уж очень мне мой нос не нравится, кажется, что широкий слишком... Муж намекает, что грудь бы побольше, но я спорт люблю и не представляю как буду бегать с большими... они же трястись будут!!! Да и не хочу я себе инородные тела вставлять, мне еще детей рожать и кормить! Хотя и потом не решусь, как бы муж не уговаривал!
Англичане говорят: Never say Never. smileab
Я тоже была убежденной анти-силиконовой фанаткой. До недавних времен smileab
Ответить