Изменения во внешности

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
tanushke

Re: Изменения во внешности

Сообщение tanushke »

Я бы тоже подтянула животик,после родов никак не могу вернутся в прежнюю форму. smileab А если бы была реальная возможность что-то изменить,то пожалуй немножко подкорректировала носик,как мне кажется он немного длинноват. smileah В остальном мне всё нравится,и я стараюсь любить себя такой какая я есть,и всем советую!!!
zulfik

Re: Изменения во внешности

Сообщение zulfik »

Хочу пометь нос...он такой большой и страшный как картошка и потеет постоянно,буквально вода с него льётся,и ещё немного овал лица бы изменить.эхх...
Karinanata

Re: Изменения во внешности

Сообщение Karinanata »

Я бы хотела живот подтянуть. И мне надо воспользоваться услугами косметолога - удалить папиллому около носа. Она маленькая, но я уже решила - денег подкоплю, смелости наберусь и пойду.
Anyto4ka

Re: Изменения во внешности

Сообщение Anyto4ka »

Я была всегда собой довольно,но вот после родов исполосованный растяжками животик и появившиеся бока.Очень надеюсь,что постояные занятия физическими нагрузками все же вернут мне прежнюю форму. Но вот что делать с растяжками ума не приложу
evamama1987

Re: Изменения во внешности

Сообщение evamama1987 »

я бы уменьшила бедра, живот, увеличила бы рост на 5см и грудь на 1 размер..)))
но вмешательства хирургов не приемлю, что сама смогу то и сделаю..))
zebrik

Re: Изменения во внешности

Сообщение zebrik »

Да, вот бы живот подтянуть, было бы отлично. А в остальном после родов фигура стала "сочнее".
Внешность - можно было бы нос подкоректировать, но в целом уже привыкла жить с тем, что имею. Так что вряд ли пойду на такой шаг.
Lali

Re: Изменения во внешности

Сообщение Lali »

Хотелось бы иметь осиную талию. Фигура у меня неплохая, но даже когда я весила 49 кг, моя талия к сожалению, никак не вписывалась в мировой стандарт =- 60 см. Ну и сбросить несколько кг не помешает.
ajfa99

Re: Изменения во внешности

Сообщение ajfa99 »

Женщины,милые..ну вот что менять когда Вас любят и очень сильно..не муж так Ваши родные..знаете я как влюбился в свою девочку..так по пришествию лет..ее и люблю..ну не замечаю я изменений..это было правда когда мы были вместе..ну да грудь после рождения,и еще чего то там..но вот честно если бы не говорила..так бы и незаметил..и дело здесь не во внимание..как бы оброз запечатлел и все..
Tatka_ya

Re: Изменения во внешности

Сообщение Tatka_ya »

Я бы очень хотела изменить тип своих волос - они у меня кучерявые на прямые, из-за этого я не могу носить короткие стрижки, так как это взрыв на макаронной фабрике получается. А я сильно люблю короткие стильные прически. А еще грудь на размерчик больше, но это уже так, особо сильной тяги нет, привыкла что-ли... hihi
Amira

Re: Изменения во внешности

Сообщение Amira »

Я натуральная блондинка с голубыми глазами, многие мечтают об этом, но крашу волосы в чёрный цвет практически каждые две недели и ношу тёмные линзы. Мне так нравиться гораздо больше. Кстати губы уже переделаны. А в остальном я себя полностью устраиваю!
Ответить