Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
evamama1987

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение evamama1987 »

я щас вообще перестала краситься..только на великие праздники делаю...очень трудно подобрать тон тональника..ну на НГ попробую накраситься..))
Бешка

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение Бешка »

Павел К писал(а): 20 окт 2018, 16:41 Да я всегда когда их по телеку показывали не мог понять кто из них жена а кто муж!!!! Там макияжем одним не отделаешься. hihi hihi hihi hihi
А они наверно сами не определились еще... А может это способствует разнообразию в семейных отношениях, смене ролей так сказать!
Павел К

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение Павел К »

Бешка писал(а): 20 окт 2018, 16:55 А они наверно сами не определились еще... А может это способствует разнообразию в семейных отношениях, смене ролей так сказать!
Ну тогда похоже ихняя жизнь сплошная ролевая игра. Ничего и придумывать не надо. rebenok
Amira

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение Amira »

Косметикой пользуюсь под настроение, могу ходить без неё, а могу у смоки айс сделать! Но чаще всего предпочитаю nude макияж)
katrinsema2500

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение katrinsema2500 »

А я и без макияжа хорошо выгляжу))) У меня яркие глаза и губы. Но помаду люблю, вечно мазюкаю губки. Если на работу, то обязательно крашусь. Я молодо выгляжу, а без косметики вообще на 18 лет) Дети в школе не воспримут. Яркий макияж не люблю.
Бешка

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение Бешка »

katrinsema2500 писал(а): 20 окт 2018, 16:59 А я и без макияжа хорошо выгляжу))) У меня яркие глаза и губы. Но помаду люблю, вечно мазюкаю губки. Если на работу, то обязательно крашусь. Я молодо выгляжу, а без косметики вообще на 18 лет) Дети в школе не воспримут. Яркий макияж не люблю.
Я раньше тоже красилась не ярко, предочитая естественную красоту.... и в мои 20 мне больше 15 никто не давал, а сейчас нравится больше подчеркнуть достоинства лица и скрыть недостатки, поэтому штукатурки стало заметно больше!
gera33390

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение gera33390 »

Очень редко пользуюсь тушью и тенями. А вот без накрашенных губ из дома не выхожу, да и дома они чаще всего накрашены, подводка и брови как правило только тогда когда я ухожу далеко от дома. Хотя покупать косметику я люблю но очень многое из того что я покупаю так и лежит горами не тронуто, просто листая каталоги не могу во многом себе отказать. 3 года назад мне подруга прислала из Германии крем для рук баночка 400гр, до сих пор даже половины не использовала. Баночки крема для лица 50гр мне может хватить на 1,5-2 года.
milla

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение milla »

В разных ситуациях, разный макияж.Бывает хочется чего-то посерьезней, бывает хочется быть поестественней.
planisha

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение planisha »

а я когда была беременной не красилась, у меня был сильный токсикоз, на протяжении всей беременности, сперва рвало постоянно, потом мутило от запахов и становилось плохо от монотонных движений. поэтому красится я не могла, запах от косметики ужасный (на тот момент мне так казалось), тушь так вообще видеть не могла. Так что и вот так бывает. Так же первое время после родов не красилась, месяцев так до 6ти, тоже мутило.
А сейчас все слава богу хорошо, дружу с косметикой, полностью ее обновила и даже изменила привыкшим фирмам. пользуюсь основой под макияж, тушью, тенями (средне-серые и светло-серые), блеск для губ и духи.
milla

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение milla »

Всегда нужно содержать свою внешность в порядке, чтобы не было за себя стыдно.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение