Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
medved45

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение medved45 »

Ну макияж я думаю в первую очередь чтоб себя подать, кому? мужчине, в первую очередь, во вторую соседям, мол вот я какая. Так что тут иногда и к мнению можно прислушаться чужому. Конечно же уже опытная женщина знает с каким макияжем она лучше выглядит. Но большинство мужчин не привлекает яркая окраска )))) Как говориться боевая раскраска индейца, вышедшего на тропу войны )))
Evgenia

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение Evgenia »

Макияж-это конечно здорово,но вот естественная красота лучше!Я обхожусь без косметики и довольно нормально себя чувствую!Очень редко,а точнее в основном только на праздники я могу позволить себе немного "припудрить носик",а так сама естественность!Нет не красивых людей,есть люди,которые не умеют или не хотят за собой ухаживать!!!
Evonna

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение Evonna »

milla писал(а): 20 окт 2018, 17:01 Всегда нужно содержать свою внешность в порядке, чтобы не было за себя стыдно.
согласна!
Wiking

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение Wiking »

Evonna писал(а): 20 окт 2018, 16:37 если б я не знала, то никогда не подумала бы, что она директор одного из популярнейших ресторанов города. а ведь давно сказано, что рыба гниет с головы.
ваше мнение?
Не хотите ли Вы сказать, что если на гнилую рыбу (Ваше выражение) нанести макияж, то она сразу станет золотой рыбкой. Возможно издалека кого-то и можно обмануть на не на долго. Но ведь, хоть изредка, надо же и умываться. И все становится на свои места.
Evonna

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение Evonna »

Wiking писал(а): 20 окт 2018, 17:05 Не хотите ли Вы сказать, что если на гнилую рыбу (Ваше выражение) нанести макияж, то она сразу станет золотой рыбкой. Возможно издалека кого-то и можно обмануть на не на долго. Но ведь, хоть изредка, надо же и умываться. И все становится на свои места.
не хочу. но это же не значит. что можно позволять себе ходить как попало, в какой-то странной одежде, как на стройку. ведь куда приятнее смотреть на людей, ухоженных, в красивой качественной одежде, которая сидит по фигуре, подчеркивая достоинства, скрывая недостатки. ведь так?
Wiking

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение Wiking »

Evonna писал(а): 20 окт 2018, 17:06 не хочу. но это же не значит. что можно позволять себе ходить как попало, в какой-то странной одежде, как на стройку. ведь куда приятнее смотреть на людей, ухоженных, в красивой качественной одежде, которая сидит по фигуре, подчеркивая достоинства, скрывая недостатки. ведь так?
В отношении одежды я с Вами абсолютно согласен. Умение со вкусом одеваться не всем дано. Один человек может и простенько одет во все чистенькое, по фигуре, оттутюженное и со вкусом, и сразу чувствуется что это Человек. Второй натянет на себя дорогущие шмотки от "прославленных кутюрье", а все равно кроме как на чучело (пугало), больше ни на что не тянет. А по нынешним временам искусство одеваться у отдельных индивидуумов означает как бы одеться так, чтобы как можно больше раздеться и всем все показать (зачастую не первой свежести).
Evonna

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение Evonna »

Wiking писал(а): 20 окт 2018, 17:07 В отношении одежды я с Вами абсолютно согласен. Умение со вкусом одеваться не всем дано. Один человек может и простенько одет во все чистенькое, по фигуре, оттутюженное и со вкусом, и сразу чувствуется что это Человек. Второй натянет на себя дорогущие шмотки от "прославленных кутюрье", а все равно кроме как на чучело (пугало), больше ни на что не тянет. А по нынешним временам искусство одеваться у отдельных индивидуумов означает как бы одеться так, чтобы как можно больше раздеться и всем все показать (зачастую не первой свежести).
да, на мой взгляд, она как раз такая. одевалась во все дорогое, но непонятное. даже если она делала какой-то макияж, то видимо сама, а отсюда значит, что неопытно и неумело. и честно, ни в одной тряпке она не выглядит хорошо, все время как-то нелепо. зато в дорогих магазинах отоваривается, мол там контингент другой. ну а что ж тебя там одеть-то "посимпотишней" не могут что ли?
kleopatra5

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение kleopatra5 »

Смотря кому и в какой степени макияж нужен. Я например декоративной косметикой пользуюсь по торжественным случаям типа похода в гости, в ресторан и тому подобное. А в повседневном быту мне хватает дневного крема дома, и губной помады при выходе на улицу. Регулярное пользование тенями , тональным кремом и тушью плохо сказывается на здоровье кожи, и на внешнем виде тоже.
Sashunya

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение Sashunya »

У меня всегда одни макияж на все случаи жизни. Я крашу обязательно ресницы и губы. Без помады просто не могу :m108: сильно сохнут губы. Ненакрашенная на улицу не выйду никогда, даже мусор выносить))) Муж говорит, что это бзик у меня такой. А мне просто приятно делать макияж себе да и дома люблю ходить не степкой-растрепкой, а ухоженной женщиной
Evonna

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение Evonna »

milla писал(а): 20 окт 2018, 17:01 Всегда нужно содержать свою внешность в порядке, чтобы не было за себя стыдно.
да, тут вы правы. именно, чтобы не было за себя стыдно.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение