Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
iwankhanas

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение iwankhanas »

Не понимаю я вас девушки зачем вам макияж вы и без него красивые. Разве что губы и ресницы а так зачем.
Marishka

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение Marishka »

iwankhanas писал(а): 20 окт 2018, 17:42 Не понимаю я вас девушки зачем вам макияж вы и без него красивые. Разве что губы и ресницы а так зачем.
Ну вы, наверно, немного лукавите... Не все красивы без макияжа hihi Поэтому и малюются.
Конечно, главное, не переборщить)) а подчеркнуть свою красоту не помешает.
martyuba

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение martyuba »

Я считаю, макияж должен подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Моя подруга профессиональный визажист, взяла у нее пару уроков и стараюсь следовать ее рекомендациям. А еще макияж должен соответствовать случаю. Если это утро и я иду на прогулку с ребеком, то легкий - не яркие тени, светлая помада или блеск, ну а если например вечер, выход "в свет", то уже что-то по-ярче.
rabazio

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение rabazio »

Я тоже стараюсь всегда наносить макияж, не яркий. Обязательно должны быть накрашены глаза, тушь, тени. А вот губы крашу редко, зимой можно и гигиенической помадой воспользоваться. А насчет платформы и каблуков на прогулке с ребенком, это пока до лучших времен. Сейчас зима и кроссовки самое то на горке с дочкой.
Evonna

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение Evonna »

Sashunya писал(а): 20 окт 2018, 17:40 У меня всегда одни макияж на все случаи жизни. Я крашу обязательно ресницы и губы. Без помады просто не могу сильно сохнут губы. Ненакрашенная на улицу не выйду никогда, даже мусор выносить))) Муж говорит, что это бзик у меня такой. А мне просто приятно делать макияж себе да и дома люблю ходить не степкой-растрепкой, а ухоженной женщиной
да, мне тоже нравится наносить макияж. колдуешь над собой, и душой отдыхаешь, и глаз радуется. и дома стараюсь тоже ресницы подкрасить, глаза подвести.
Sashunya

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение Sashunya »

Evonna писал(а): 20 окт 2018, 17:44 да, мне тоже нравится наносить макияж. колдуешь над собой, и душой отдыхаешь, и глаз радуется. и дома стараюсь тоже ресницы подкрасить, глаза подвести.
У меня на глазах стрелки вытатуированные. Утром встала-уже при макияже, так что я в какой-то степени экономлю время на нанесение макияжа.
Evonna

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение Evonna »

Sashunya писал(а): 20 окт 2018, 17:46 У меня на глазах стрелки вытатуированные. Утром встала-уже при макияже, так что я в какой-то степени экономлю время на нанесение макияжа.
я тоже хотела татуаж сделать. но муж попросил оставить эту затею. говорит, хочется иногда посмотреть на тебя без какого либо макияжа вообще
Sashunya

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение Sashunya »

Evonna писал(а): 20 окт 2018, 17:47 я тоже хотела татуаж сделать. но муж попросил оставить эту затею. говорит, хочется иногда посмотреть на тебя без какого либо макияжа вообще
А у меня муж даже не догадывается, что это татуаж. Более того, он даже никогда не спрашивал, почему я не смываю косметику с глаз на ночь. Многие мужчины таким не заморачиваются, а воспринимают свою женщину в целом.
Один раз я не выдержала и спросила как он относится к татуажу губ и глаз. Его ответ меня поразил :ai: Он даже не знает, что существует такого рода татуаж.
Evonna

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение Evonna »

Sashunya писал(а): 20 окт 2018, 17:48 А у меня муж даже не догадывается, что это татуаж. Более того, он даже никогда не спрашивал, почему я не смываю косметику с глаз на ночь. Многие мужчины таким не заморачиваются, а воспринимают свою женщину в целом.
Один раз я не выдержала и спросила как он относится к татуажу губ и глаз. Его ответ меня поразил. Он даже не знает, что существует такого рода татуаж.
а мой грамотный весь из себя))))
lollilato

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение lollilato »

люблю глаза красить, все остальное, что бы нейтральное было.
а на глаза карандашик черный и тенюшки, выходит лучше всего именно так. Да и привыкла уже так краситься наверное
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение