Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
e.alehina

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение e.alehina »

Я к теме макияжа отношусь довольно положительно, но при этом всегда нужно учитывать время суток и повод накрасится. Дома хожу без макияжа, у меня муж не очень любит когда я крашусь, да и многие мне говорили что у меня природная красота. А вот если предстоит какое-то мероприятие могу произвести полную боевую раскраску. Для дневного макияжа на работе предпочитаю тушь, немного румян и блеск для губ (лучше матовый). Помады не люблю, мне кажется они не смотрятся на моих губах)))
sveta302

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение sveta302 »

Evonna писал(а): 20 окт 2018, 16:37 я вот не могу выйти в люди без макияжа. люблю яркий макияж, подчеркивающий форму моих глаз. помады не люблю, пользуюсь блесками не темных и нежных оттенков. даже дома стараюсь подкраситься. а как вы относитесь к макияжу. знаю многих, кто не краситься вообще. но ведь даже в этикете написано, что не комильфо женщине появляться на людях без макияжа. знаю одну такую деректрису, лица которой никогда не касалась кисточка визажиста. и ходила она всегда в кедах, мешковатой одежде. если б я не знала, то никогда не подумала бы, что она директор одного из популярнейших ресторанов города. а ведь давно сказано, что рыба гниет с головы.

даже когда с ребенком выходила во двор, когда еще жили в квартире, всегда красила глаза. и красиво одевалась, туфельки какие-то, на каблучке или на платформе.

ваше мнение?
Я тоже так считаю. В магазин иду, хоть чуть-чуть но подкрашусь. Без макияжа могу быть дома, и то если есть настроение могу подкрасится.
юляирома

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение юляирома »

А я за естественну красоту. не люблю косметику. Зато стараюсь следить за кожей, чтоб была чистой и свежей, не отличишь от танальника. И старые бабушкины способы. вместо румян натереть немного кожу скул. а на реснички косторовое масло или специальный блеск востанавливающий. И конечно чистые и ухоженные волосы, это я считаю очень важным
buma

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение buma »

Стоит мне купить кофточку или тушь или просто помаду - Все! Даже если никуда не иду обязательно накрашусь. А с ненакрашенными глазами - макияж не макияж.
natalia58

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение natalia58 »

Из всего макияжа я предпочитаю помаду. И всё. Думаю, что нам навязывают это для поддержания финансового достатка компаний, занимающихся декоративной косметикой. Прежде всего, женщины подчёркивают глаза, удлиняют ресницы для того, чтобы заметили мужчины. А мужчины могут заметить женщину и совсем без макияжа. Ну, а вот если ты на сцене, конечно, лицо следует оформить, иначе зритель увидит лишь белое пятно. И ещё я всегда думала: если я всегда подкрашиваюсь, то как должно выглядеть лицо в праздник? Получается, буднично. Если же в обычные дни я просто с подкрашенными губами, то в праздничный день при макияже сразу все это замечают!
v5i5p5

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение v5i5p5 »

я крашу только глаза,не ярко,иногда могу броский макияж сделать!Тональные крема не использую никогда...
Liya

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение Liya »

Я считаю женщина в любых условиях должна оставаться женщиной! Если у вас красивые формы лица-то не надо их долго красить, можно чуть-чуть что-то подчеркнуть и всё готово! если же у вас проблемная кожа или ещё какие-то дефекты-то их просто необходимо скрыть под пудрой или тональным кремом и т.д.!
Я честно говоря делаю с утра очень быстрый макияж и лёгкий, пудрой и тоналкой не пользуюсь!
Larisa20s

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение Larisa20s »

Во время беременности я красилась как обычно, многие знакомые говорили что нельзя, но я не понимаю как макияж мамы может навредить ребёнку. Выносила, родила всё в порядке.
svetagold

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение svetagold »

Мне нравится, когда у меня ресницы накрашены и блеск для губ приятный. Так вообще, легкий макияж, почти незаметный.
Джулианна

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение Джулианна »

Я дома хожу в спортивном костюме и к нему как-то макияж - не очень смотрится. Потому я - за чистое лицо.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение