Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Evonna

Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение Evonna »

я вот не могу выйти в люди без макияжа. люблю яркий макияж, подчеркивающий форму моих глаз. помады не люблю, пользуюсь блесками не темных и нежных оттенков. даже дома стараюсь подкраситься. а как вы относитесь к макияжу. знаю многих, кто не краситься вообще. но ведь даже в этикете написано, что не комильфо женщине появляться на людях без макияжа. знаю одну такую деректрису, лица которой никогда не касалась кисточка визажиста. и ходила она всегда в кедах, мешковатой одежде. если б я не знала, то никогда не подумала бы, что она директор одного из популярнейших ресторанов города. а ведь давно сказано, что рыба гниет с головы.

даже когда с ребенком выходила во двор, когда еще жили в квартире, всегда красила глаза. и красиво одевалась, туфельки какие-то, на каблучке или на платформе.

ваше мнение?
НаСтОящаЯ ЛюБовЬ

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение НаСтОящаЯ ЛюБовЬ »

А я когда дома, как-то все равно че у меня на лице! ну если только на люди, то тоже мейк какой никакой навожу.))
Бешка

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение Бешка »

Evonna писал(а): 20 окт 2018, 16:37 ваше мнение?
А жену Лужкова видили, как ее? Батурину Елену? Вот это ваще жесть, а вы говорите директор ресторана... Тут такие экземпляры имеются!!! hihi hihi hihi
Что касается меня,я тоже не выхожу в свет без макияжа. Когда малого ждала, многие мне говорили, "да ладно не крассяЯ". А я и накрашусь и оденусь с иголочки. Вобщем друзья мужа ему завидовали, да и сейчас завидуют - не потому что я этакая красотка, а потому, что ухаживаю за собой, хорошо выгляжу и приятно пахну!
Marishka

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение Marishka »

Я тоже крашусь smileab Но не ярко. Умеренно.
Губы могу не накрасить (например, если с ребенком гуляем или в магазин надо быстренько сбегать), но глазки всегда обозначу. Как правило, это тушь и серые тени.
Еще пудру люблю. С ней цвет лица ровнее и чуть красивее)


Батуриной что крассься, что ни крассься hihi Такой поросенок!
kbjdm

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение kbjdm »

Как я отношусь к макияжу? К красивому - положительно,к вульгарному, вызывающему - нет! Я люблю минимум косметики, но не ее отсутствие вообще. Для себя я остановилась на таком варианте: глазки(стрелки карандашиком в тон ресниц или туши, тушь) , бровки, иногда немножко пудры и блеск для губ. Тени я стараюсь не использовать,только в крайних случаях и обязательно минерализированные(минеральные). Сейчас для себя взяла за правило каждое утро и вечер использование питательных масок, скрабов и кремов, целую систему себе создала. Если занимаюсь регулярно-результат сразу "на лицо", все замечают. Я считаю, что косметика косметикой, а кожа должна "сиять" сама по себе. С возрастом, к сожалению, появляются морщинки, и уже вынужден все это делать, дабы видеть в зеркале свое, как прежде, красивое отражение.
Evonna

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение Evonna »

Бешка писал(а): 20 окт 2018, 16:38 А жену Лужкова видили, как ее? Батурину Елену? Вот это ваще жесть, а вы говорите директор ресторана... Тут такие экземпляры имеются!!! hihi hihi hihi
Что касается меня,я тоже не выхожу в свет без макияжа. Когда малого ждала, многие мне говорили, "да ладно не крассяЯ". А я и накрашусь и оденусь с иголочки. Вобщем друзья мужа ему завидовали, да и сейчас завидуют - не потому что я этакая красотка, а потому, что ухаживаю за собой, хорошо выгляжу и приятно пахну!
да, видела. это конечно экземпляр, точно. я когда беременная была не красилась только лишь в том случае, если опаздывала куда-то, а так все время. итак толстая неповоротливая, так хоть выглядеть надо хорошо. моему мужу тоже, кстати, часто отвешивали комплиманы по поводу меня))))
Павел К

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение Павел К »

Бешка писал(а): 20 окт 2018, 16:38 А жену Лужкова видили, как ее? Батурину Елену? Вот это ваще жесть, а вы говорите директор ресторана... Тут такие экземпляры имеются!!! hihi hihi hihi
Что касается меня,я тоже не выхожу в свет без макияжа. Когда малого ждала, многие мне говорили, "да ладно не крассяЯ". А я и накрашусь и оденусь с иголочки. Вобщем друзья мужа ему завидовали, да и сейчас завидуют - не потому что я этакая красотка, а потому, что ухаживаю за собой, хорошо выгляжу и приятно пахну!
Да я всегда когда их по телеку показывали не мог понять кто из них жена а кто муж!!!! Там макияжем одним не отделаешься. hihi hihi hihi hihi
Avrora

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение Avrora »

Я на даче летом не крашусь. А в городе без легкого макияжа не выхожу, разве что уж в крайнем случае, когда с дитём в детский сад опаздывали.
Evonna

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение Evonna »

Marishka писал(а): 20 окт 2018, 16:39 Я тоже крашусь smileab Но не ярко. Умеренно.
Губы могу не накрасить (например, если с ребенком гуляем или в магазин надо быстренько сбегать), но глазки всегда обозначу. Как правило, это тушь и серые тени.
Еще пудру люблю. С ней цвет лица ровнее и чуть красивее)


Батуриной что крассься, что ни крассься hihi Такой поросенок!
если в магазин сбегать, который за углом, скорее всего краситься не буду, очки нацеплю. а пудру тоже очень люблю. максфактором пользуюсь. идеально ложиться
Павел К писал(а): 20 окт 2018, 16:41 Да я всегда когда их по телеку показывали не мог понять кто из них жена а кто муж!!!! Там макияжем одним не отделаешься. hihi hihi hihi hihi
нашли друг друга)))
Avrora писал(а): 20 окт 2018, 16:41 Я на даче летом не крашусь. А в городе без легкого макияжа не выхожу, разве что уж в крайнем случае, когда с дитём в детский сад опаздывали.
если я знаю, что мы будет фотаться на даче, то накрашусь обязательно. а когда нет, то можно и дать коже отдохнуть. ну опять же, если компания своя, привычная. а если отмечаем что-то и будут еще люди, которые не столь часто меня видят, то накрашусь обязательно
kbjdm писал(а): 20 окт 2018, 16:39 Как я отношусь к макияжу? К красивому - положительно,к вульгарному, вызывающему - нет! Я люблю минимум косметики, но не ее отсутствие вообще. Для себя я остановилась на таком варианте: глазки(стрелки карандашиком в тон ресниц или туши, тушь) , бровки, иногда немножко пудры и блеск для губ. Тени я стараюсь не использовать,только в крайних случаях и обязательно минерализированные(минеральные). Сейчас для себя взяла за правило каждое утро и вечер использование питательных масок, скрабов и кремов, целую систему себе создала. Если занимаюсь регулярно-результат сразу "на лицо", все замечают. Я считаю, что косметика косметикой, а кожа должна "сиять" сама по себе. С возрастом, к сожалению, появляются морщинки, и уже вынужден все это делать, дабы видеть в зеркале свое, как прежде, красивое отражение.
да, маски я тоже делаю. это обязательно. но хотелось услышать мнения именно про декоративную косметику. я вот например видела невесту, на которой не было ни грамма макияжа. и если честно весь ее свадебный наряд потерял значимость и свою красоту, и на ней смотрелся как-то нелепо.
nada2109

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение nada2109 »

я немного подкрашиваюсь когда из дома выхожу куда нибудь,а дома без макияжа хожу,зачем,не люблю тушь,редко
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение