Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
huliganka

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение huliganka »

Я без макияжа бываю редко, но и яркий макияж никогда не делаю. В моей косметичке только туш, пудра и румяна. Тенями и подводками не пользуюсь вообще никогда. Губная помада тоже не по мне, у меня и так цвет губ красивый, максимум блеск, и то очень редко.
novikova

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение novikova »

Я без макияжа никуда. Давно уже пользуюсь подводкой и тушью, люблю четко выделенные глаза.
И когда я выхожу без макияжа - у людей возникает мнение, что я либо заболела, либо плакала.
Kotya147

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение Kotya147 »

Я без макияжа на улицу не выхочу. Хотя мне его много и не надо.Подчеркиваю яркостью свои большие глаза и всё
novikova

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение novikova »

Kotya147 писал(а): 20 окт 2018, 17:54 Я без макияжа на улицу не выхочу. Хотя мне его много и не надо.Подчеркиваю яркостью свои большие глаза и всё
Я тоже, куда б не шла, но глаза подчеркиваю обязательно.
Выхожу без макияжа разве что летом, в солнцезащитных очках.
happybaby

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение happybaby »

Я всегда пытаюсь выглядеть на всё сто. Даже с появлением ребёнка я себе никогда не отказывала в том что бы выглядеть прекрасно. Ведь нужно уметь нравиться не только мужу, но и всем окружающим, что бы муж мог гордиться какая у него прелестная жена и не стыдно было с неё выйти на свет.
vikomarina

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение vikomarina »

Женщина всегдадолжна бытьна высоте.Лёгкий май-капдолжен быть не зависимо ни от каких обстоятельств. На глазках- тушь.Тёмный карандашь.Идеальный тон лица. Девушкам после 30 -обязательно.А ещё уход за лицом. Масочки
slana88

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение slana88 »

Лично я раньше тоже без макияжа не могла с дома выйти. Год назад мое мнение координально поменялось. У меня красивая восточная внешность, яркие выразительные глаза. Поэтому в последнее время я пользуюсь только блеском для губ. Да и муж говорит, что я ненакрашенная намного красивее. И я ему верю.
karanna

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение karanna »

В магазин не крашусь никогда, дома тоже. А вообще, предпочитаю макияж ближе к естественному, когда и накрашена слегка, скрывая маленькие недостатки, но и в глаза это не бросается, как-то придаёт уверенность и настроение улучшается.
cybercat

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение cybercat »

Стараюсь пользоваться макияжем умеренно, подчеркиваю в основном только глаза. Избыток косметики считаю просто вредным для кожи. Дома вообще почти никогда не крашусь да и в ближайший магазин без косметики могу сходить запросто.
Сейчас больше уделяю внимания ночным кремам по уходу за кожей.
glow

Re: Девушки, какой макияж для вас приемлем или вообще без него?

Сообщение glow »

Считаю что краситься всегда и везде даже не совсем правильно. Когда ходишь все время накрашенная, то трудно потом удивить что можешь быть еще красивее. Вообще считаю что постоянно краситься нужно с 28-30 лет. Я крашусь,но не каждый день,а по настроению и по особым дням иногда. Конечно это не значит что нужно ходить как попало и в чем попало,просто думаю нужно по минимуму. а вот если женщина глава какой-то фирмы или заведения,она должна,ну просто обязана хорошо выглядеть.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение