Пирсинг

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Dasha

Re: Пирсинг

Сообщение Dasha »

А я в 18 лет сама проколола себе нос, проходила с сережкой где-то год,мне нравилось, а когда забеременела - сняла, сейчас думаю, что зря, но второй раз прокалывать сама себе морально не могу
Evonna

Re: Пирсинг

Сообщение Evonna »

sveta302 писал(а): 20 окт 2018, 16:28 У меня пирсенга нет, но всегда хотела сделать в пупке. а сейчас уже 28 стукнуло, боюсь не поймут.
моей сестре почти 30, а она носит серьгу в пупе, и нормально) мало ли кто там не поймет?
zaqwsx

Re: Пирсинг

Сообщение zaqwsx »

Обожаю свой маленький маленький пирсинг в носу еле заметный но на солнышке так сверкает,вообще соронник ушей, пупка и носа все остальное развратно извращенские желания, ну еще бровку можно но уже не так))
lollilato

Re: Пирсинг

Сообщение lollilato »

вообще надо делать то, что хочется и в этом вопросе тоже
один раз живем
я вот тоже очень хотела и сама себе пупок пробила, для всех сюрпрайз был тогда)
svetagold

Re: Пирсинг

Сообщение svetagold »

Мне пирсинг совсем не нравится. Сережки хотела с детства, а мама не разрешала почему-то. Так мне подруга уши в 10 лет проколола и до сих пор вот уже 20 лет ношу. А вот чтобы другие участки тела колоть - неа.
1990Vika1990

Re: Пирсинг

Сообщение 1990Vika1990 »

Я бы никогда в жизни себе не сделала бы прессинг, это просто ужасно, особенно в пупке. У меня это вызывает отвращение.
Larisa20s

Re: Пирсинг

Сообщение Larisa20s »

Я положительно отношусь к пирсингу. Я меня на данный момент 2 пирсинга: в языке и пупке.
novikova

Re: Пирсинг

Сообщение novikova »

Мне тоже нравится пирсинг, хочу сделать в пупке.
Говорят, лучше зимой делать, чтоб не занести ничего, это так?
huliganka

Re: Пирсинг

Сообщение huliganka »

У меня была сережка в языке, года два где то проходила, потом надоело и я ее сняла. Уши были проколоты в четырех местах, все поснимала, остались сережки только в мочках. К пирсингу отношусь нейтрально, а раньше ну очень нравилось.
novikova

Re: Пирсинг

Сообщение novikova »

Я тоже хочу еще несколько дырок в ушах сделать.
Но, не факт, что организм примет, могут начать гнить...(((
Ответить