Пирсинг

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Sashunya

Re: Пирсинг

Сообщение Sashunya »

У меня пирсинга нет, но сама я считаю, что если тело и фигурка безупречные, почему бы не украсить пупок красивой серьгой.
Ни на носу, ни на бровях, ни тем более на губах пирсинг мне абсолютно не нравится. Считаю, что здесь красоту можно только испортить.
lollilato

Re: Пирсинг

Сообщение lollilato »

у меня в одном ухе 2 дырки, в другом 1 и в пупке пирсинг.
раньше хотела сделать двойной прокол в верхней части уха..и туда вставляю длинную гантельку, выглядит эффектно, но как-то не сложилось
nada2109

Re: Пирсинг

Сообщение nada2109 »

Evonna писал(а): 20 окт 2018, 15:08 как вы относитесь к пирсингу. вопрос и для женщин, и для мужчин. у меня пирсинг в пупке. давно его сделала. лет в 17. потом, когда забеременела, сняла, потом с роддома вышла, снова вставила сережку. был на языке, но прожил там всего сутки. я сняла сережку. очень неудобно. язык распух. есть не могу, говорить не могу. да и то, сделала его на спор. мне просто сказали, что Евка не вытерпит. кто не вытерпит? я не вытерплю? да на! вытерпела и сняла))))
я против пирсинга,мне не нравится он вообще,единственное продырявленные ушки для сережек и все,больше не нужно,и так хорошо.
buma

Re: Пирсинг

Сообщение buma »

у меня из пирсинга только уши проколоты, как у большинства девушек. муж хочет доче проколоть,а я почему то нет. Конечно, красиво в маленьких ушках маленькие сережки, ноя почему то хочу, чтобы она пришла к этому сама. Я проколола в 14, до этого прекрасно обходилась и без них.
GalinaO

Re: Пирсинг

Сообщение GalinaO »

не я противник пирсинга, мне и уши то прокололи лет в 12, поносила чуток и всё...у меня алергическая реакция на металы, а драг.метал сильно не купиш, у меня доход не позволяет...вот как спонсор отышется может и попробую проколоть ченить. А подруга, кстати, недавно пупок проколола и не жалуется, и не болит и не восполяется, видать особенность организма...
Evonna

Re: Пирсинг

Сообщение Evonna »

GalinaO писал(а): 20 окт 2018, 16:25 не я противник пирсинга, мне и уши то прокололи лет в 12, поносила чуток и всё...у меня алергическая реакция на металы, а драг.метал сильно не купиш, у меня доход не позволяет...вот как спонсор отышется может и попробую проколоть ченить. А подруга, кстати, недавно пупок проколола и не жалуется, и не болит и не восполяется, видать особенность организма...
вот у меня та же проблема. я пластырем заклеиваю пуговки на джинсах. заклепки с изнанки. сережки у меня все в основном из мед. сплава. они не дорогие. есть парочка серебряных и одна золотая. обычные тоже беру, но только носить могу не долго. пару часов. потом обязательно нужно снять и обработать бепантеном
osa

Re: Пирсинг

Сообщение osa »

не люблю проколотое тело!ну кроме ушей! у меня ток уши пробиты. а вот моя сестра бредит этим пирсингом. у нее над нижней губой серёжка. но я ненавижу так плохо смотрится!а теперь хочет еще в языке и пупке. но я категорически против!!!
lollilato

Re: Пирсинг

Сообщение lollilato »

у меня на всякие неизвестные сплавы тоже раздравдение появляется, а если мед. сталь или серебро, золото, то все ок
GalinaO

Re: Пирсинг

Сообщение GalinaO »

К пирсингу на пупке отношусь хорошо, по-моему, красиво. У меня тоже есть, привыкла. Во время беременности подвеску снимала, сейчас опять ношу. Проколола в 16 лет, тогда многие прокалывали. Подвеску ношу золотую, другой металл не очень подходит.
sveta302

Re: Пирсинг

Сообщение sveta302 »

Evonna писал(а): 20 окт 2018, 15:08 как вы относитесь к пирсингу. вопрос и для женщин, и для мужчин. у меня пирсинг в пупке. давно его сделала. лет в 17. потом, когда забеременела, сняла, потом с роддома вышла, снова вставила сережку. был на языке, но прожил там всего сутки. я сняла сережку. очень неудобно. язык распух. есть не могу, говорить не могу. да и то, сделала его на спор. мне просто сказали, что Евка не вытерпит. кто не вытерпит? я не вытерплю? да на! вытерпела и сняла))))
У меня пирсенга нет, но всегда хотела сделать в пупке. а сейчас уже 28 стукнуло, боюсь не поймут.
Ответить