Пирсинг

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Matushka

Re: Пирсинг

Сообщение Matushka »

У меня дочка очень хочет в пупочек, но мы пока уговорили её подождать, а то ей всего семь лет , а вот у кого-то увидела и всё загорелась.
А мы с мужем далеки от этого, я уши то проколола в 22 года, когда муж серьги дорогие подарил и стало жалко что без дела лежат)
Evonna

Re: Пирсинг

Сообщение Evonna »

Бешка писал(а): 20 окт 2018, 15:30 Булавочка - здорово!!!! Я хотела себе в виде собачки от молнии, маленькая такая, но прикольная!!! Хорошо, что в ювелирных магазинах и их разрешают померить, одно дело за 200 купить и не подойдет, а другое за 2000.
да, обидно, когда покупаешь сережку, а она не подошла. я себе еще летом 2017 купила тюленьчика в розовых стразиках. прелесть такая)))
Matushka писал(а): 20 окт 2018, 15:32 У меня дочка очень хочет в пупочек, но мы пока уговорили её подождать, а то ей всего семь лет , а вот у кого-то увидела и всё загорелась.
А мы с мужем далеки от этого, я уши то проколола в 22 года, когда муж серьги дорогие подарил и стало жалко что без дела лежат)
да уж, пожалуй в 7 лет стоит подождать. рановато)))))
Matushka

Re: Пирсинг

Сообщение Matushka »

Вот и я ей говорю, но вроде пока согласилась подождать.
Она уши то просила проколоть с трёх лет, ну в четыре года решились, так она даже не пикнула, так хотелось серьги носить, вышла из кабинета и сразу к зеркалу подошла - посмотреть на результат.
Wiking

Re: Пирсинг

Сообщение Wiking »

Почитал мнения нашей уважаемой женской половины. Если интересно, мнение мужской половины (не интересно не читайте).
Не будем сейчас о "пользе" для здоровья. Какая же польза может быть от инородного тела в организме? А тема то о красоте и здоровье.
Из личных наблюдений. Лежу на пляже и от нечего делать наблюдаю за окружающими. Идет лахудра с кнопками, шариками, кольцами и прочими причиндалами во всех местах, а на мощных жировых отложених плюс к этому еще и тату. Все мужики скромно потупили глаза и изобразили скромность и непорочность. Идет женщинка с классной фигуркой. Просто идет без всяких причиндалов и томно-манящих телодвижений. А у всех мужиков головы дружно повернулись в ее сторону, как подсолнухи к солнцу (аж до треска в шейных позвонках), а в глазах немой вопрос: занята или нет.
Мораль (вывод):чем уродовать себя всякими пирсингами, лучше бы занялись своими фигурками (прекратить переедание, спорт, плавание). И счастье повернется к Вам лицом.
iwankhanas

Re: Пирсинг

Сообщение iwankhanas »

У девушки на ушах я не спорю а зачем в других местах вы что любите над собой издеваться. Или это для того чтобы отличаться и чтобы вас заметили вам мало уделяют внимания.
Evonna

Re: Пирсинг

Сообщение Evonna »

iwankhanas писал(а): 20 окт 2018, 15:35 У девушки на ушах я не спорю а зачем в других местах вы что любите над собой издеваться. Или это для того чтобы отличаться и чтобы вас заметили вам мало уделяют внимания.
такие все правильные, аж читать неудобно. сразу почувствовала себя порочной и невоспитанной. это не издевательство. и да, будет вам известно в хороших салонах это делают качественными инструментами, с хорошим обезболивающим
Wiking писал(а): 20 окт 2018, 15:35 Почитал мнения нашей уважаемой женской половины. Если интересно, мнение мужской половины (не интересно не читайте).
Не будем сейчас о "пользе" для здоровья. Какая же польза может быть от инородного тела в организме? А тема то о красоте и здоровье.
Из личных наблюдений. Лежу на пляже и от нечего делать наблюдаю за окружающими. Идет лахудра с кнопками, шариками, кольцами и прочими причиндалами во всех местах, а на мощных жировых отложених плюс к этому еще и тату. Все мужики скромно потупили глаза и изобразили скромность и непорочность. Идет женщинка с классной фигуркой. Просто идет без всяких причиндалов и томно-манящих телодвижений. А у всех мужиков головы дружно повернулись в ее сторону, как подсолнухи к солнцу (аж до треска в шейных позвонках), а в глазах немой вопрос: занята или нет.
Мораль (вывод):чем уродовать себя всякими пирсингами, лучше бы занялись своими фигурками (прекратить переедание, спорт, плавание). И счастье повернется к Вам лицом.
да ну что Вы, Wiking, не впадайте в крайности. на жирных коровах мне тоже не нравится все это созерцать. ну, а если фигура позволяет, то почему бы не сделать это, если нравится. мне, например, нравится. почему бы и нет.
iwankhanas

Re: Пирсинг

Сообщение iwankhanas »

Почему сразу правильные просто не понимаю для чего это нужно. Вы так хотите привлечь к себе внимание или для чего это вам нужно
yarik510

Re: Пирсинг

Сообщение yarik510 »

моё отношение к пирсингу в полне одекватное если конечно не переборщить, потому что бывают как обвесят себя что аж страшно становиться. у меня лично ухо пробито ещё со школы. а в девочках нравиться когда пупок пробит или носик главное не изуродовать себя и заразу не занести никакую
Evonna

Re: Пирсинг

Сообщение Evonna »

iwankhanas писал(а): 20 окт 2018, 15:39 Почему сразу правильные просто не понимаю для чего это нужно. Вы так хотите привлечь к себе внимание или для чего это вам нужно
ну я вроде ясно дала понять, для чего мне это нужно. мне это нравится. я танцор, и во время танца камни красиво играют в свете. и даже если мне надо привлечь к себе внимание, разве это плохо и неправильно? Вы знаете девушек, которые не хотят привлекать к себе внимание?
helen1301

Re: Пирсинг

Сообщение helen1301 »

Пирсинг - это классно. У меня в одном ухе три дырочки, а во втором две. Но моя мечта сделать пирсинг в пупке. Правда как всегда откладываю smilecray Многие говорят не стоит, а я не понимаю, что в этом такого, главное не переборщить. Сделала бы и в носу, но мне не пойдёт, а вот на язык не решусь. Тут главное не увлекаться, а то иногда смотреть страшно, так как живого места не остаётся.
Ответить