Пирсинг

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Evonna

Пирсинг

Сообщение Evonna »

как вы относитесь к пирсингу. вопрос и для женщин, и для мужчин. у меня пирсинг в пупке. давно его сделала. лет в 17. потом, когда забеременела, сняла, потом с роддома вышла, снова вставила сережку. был на языке, но прожил там всего сутки. я сняла сережку. очень неудобно. язык распух. есть не могу, говорить не могу. да и то, сделала его на спор. мне просто сказали, что Евка не вытерпит. кто не вытерпит? я не вытерплю? да на! вытерпела и сняла))))
Marishka

Re: Пирсинг

Сообщение Marishka »

Не-е, мне пирсинг совсем не нравится :) Не моё. Никогда не было и не хотела.

Единственное, у меня в школе было 2 дырочки на одном ухе. Носила маленький гвоздик. Потом сняла, заросло конечно...
Evonna

Re: Пирсинг

Сообщение Evonna »

Marishka писал(а): 20 окт 2018, 15:09 Не-е, мне пирсинг совсем не нравится :) Не моё. Никогда не было и не хотела.

Единственное, у меня в школе было 2 дырочки на одном ухе. Носила маленький гвоздик. Потом сняла, заросло конечно...
у меня в одном ухе было аж 4 дырки, но потом сняла, надоело. сейчас осталось только 2 в одном ухе, и одна в другом.
Avrora

Re: Пирсинг

Сообщение Avrora »

Пирсинг - это не моё. В ухе несколько отверстий ещё приемлемо, а вот в других местах мне не очень нравится. Особенно на лице или во рту.
anna

Re: Пирсинг

Сообщение anna »

Нравится когда вмеру все. Ношу сережку в пупке. Нравится hihi и в редкие моменты когда приходится снимать - кажется без сережки пупок страшно выглядит вообще, полу-отверстие в животе
Evonna

Re: Пирсинг

Сообщение Evonna »

anna писал(а): 20 окт 2018, 15:12 Нравится когда вмеру все. Ношу сережку в пупке. Нравится hihi и в редкие моменты когда приходится снимать - кажется без сережки пупок страшно выглядит вообще, полу-отверстие в животе
вот и мне так кажется. что без сережки уже вообще все не то.
Avrora

Re: Пирсинг

Сообщение Avrora »

Моя знакомая, несколько лет назад, себе серёжку в пупок вставила. Гордилась этим ужасно. Пока её сын были маленький, то как-то не замечал. А тут вдруг увидел. Спросил у неё: - А это зачем? Она ответила, что для красоты. Он смотрел удивлённо. hihi
Evonna

Re: Пирсинг

Сообщение Evonna »

Avrora писал(а): 20 окт 2018, 15:18 Моя знакомая, несколько лет назад, себе серёжку в пупок вставила. Гордилась этим ужасно. Пока её сын были маленький, то как-то не замечал. А тут вдруг увидел. Спросил у неё: - А это зачем? Она ответила, что для красоты. Он смотрел удивлённо. hihi
а у меня подруга когда проколола ее сын ходил и аккуратно пальчиком трогал) у мамы ляля? типа "круто"))))
Avrora писал(а): 20 окт 2018, 15:10 Пирсинг - это не моё. В ухе несколько отверстий ещё приемлемо, а вот в других местах мне не очень нравится. Особенно на лице или во рту.
это уже клиника. усыплять таких надо
lubov

Re: Пирсинг

Сообщение lubov »

Согласна пирсинг хоть и модно,но наша молодежь часто переусердствует!Я считаю,что пирсинг на ухе или в носы это нормально,но во рту или на интимных местах перебор,хотя это выбор каждого!
Marishka

Re: Пирсинг

Сообщение Marishka »

Evonna писал(а): 20 окт 2018, 15:20 о уже клиника. усыплять таких надо
Это точно, усыплять...)) Надо же так над собой издеваться.
В принципе, в пупке сережка мне нравится (у других, не у себя :) ), а вот в других местах совсем не понимаю... Аж смотреть неприятно. На языке, на губе...
Ответить