Эпиляция

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
tanushke

Re: Эпиляция

Сообщение tanushke »

Пока пользуюсь бритвой,но очень сильное раздражение. Я слышала что не нужно брить против роста волос тогда не буден раздражения,но это не очень помогает.На счет лазера то пока не пробовала,и воском тоже,очень боюсь боли.
zulfik

Re: Эпиляция

Сообщение zulfik »

А у меня на подмышках в 21 год ничего вообще не растёт!Все говорят "радуйся"...но страшновато))А там мне одноразовой бритвы хватает для ножек)
anna

Re: Эпиляция

Сообщение anna »

Попробывала перед лазерной эпиляцией мазать кремом Эмла, 30 минут под пленкой (место обработки пленкой затягиваешь, пакетиком обычным сверху), и я еще 1 таблетку обезбаливающего - и по ощущением на 70 % снимает боль. Это довольно существенно.. Практически не больно. Делала глубокое бикини, сами понимаете насколько там нежная кожа. Результатом довольна
korolevna

Re: Эпиляция

Сообщение korolevna »

Пользуюсь кремами и бритвой. А вот как удалить несколько волосков с околососковой области не знаю. Что-нибудь подскажете?
Anyto4ka

Re: Эпиляция

Сообщение Anyto4ka »

Мне хватает удалить волосики с помощью эпилятора,больно первые 15-30 секунд,потом привыкаешь.На счет волос над губой: моя подруга удаляла в косметическом салоне, первые месяцы было на этом месте все очень красное.нужно было специальным кремом мазать,а сейчас ничего не видно.Никогда и не скажешь,что когда-то были усики
Anyto4ka

Re: Эпиляция

Сообщение Anyto4ka »

Мне хватает удалить волосики с помощью эпилятора,больно первые 15-30 секунд,потом привыкаешь.На счет волос над губой: моя подруга удаляла в косметическом салоне, первые месяцы было на этом месте все очень красное.нужно было специальным кремом мазать,а сейчас ничего не видно.Никогда и не скажешь,что когда-то были усики
evamama1987

Re: Эпиляция

Сообщение evamama1987 »

гель и станок Жилет..правда раздражение остается..((
olgafasthead

Re: Эпиляция

Сообщение olgafasthead »

На ногах, подмышки и зону бикини делаю эпилятором. Больновато, но я терпеливая. В вот с волосами на лице проблем нет. Знакомая выщипывает их пинцетом, но это как то мало ей помогает.
arina1988

Re: Эпиляция

Сообщение arina1988 »

Я пользуюсь только бритвой, пробовала крем для эпиляции, но он начисто не удаляет, воском не могу больно.
Amira

Re: Эпиляция

Сообщение Amira »

Пользуюсь горячим воском, болезненна только первая процедура, а потом уже по привычке. Ничего страшного в этом нет и не так больно. А вот шугаринг мне не подошёл и от бритвы от частого использования появляется жуткое раздражение. Так что лучше перетерпеть один раз в месяц и ходить красивой!
anna писал(а): 20 окт 2018, 13:03 Я тоже блондинка +/- но это не решает проблем.
Делала лазерную эпиляцию подмышек, бикини. Сейчас делаю ноги и хочу полное/глубокое бикини, но пока не могу. Больно очень.
Чем нравится - делала по 5 процедур - мне хватило. Через 6 лет (на сейчас) отросло где-то по 5-10 волосков, совсем немного. Пошла повторно сделала 2 процедуры. фсе - не растут.
Не понравилась так называемая элос-эпиляция. тоже лазер, но както по другому действует. На свои 5 волосинок подмышкой прошла 5 процедур - бестолку. 2 процедуры - обычным лазром - не растут.

Минус - больно очень :) но мне лучше так потерпеть чем например электрическим эпилятором или воском раз в месяц.
слышала, что от лазерной эпиляции могут остаться жуткие ожоги, поэтому сама идти побаиваюсь, как у вас с этим, не было проблем?
Ответить