Эпиляция

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
novikova

Re: Эпиляция

Сообщение novikova »

Я вот хочу заказать полоски попробовать. Можете подсказать, больно их отдирать?
Надо на муже сначала испробовать))
Sashunya

Re: Эпиляция

Сообщение Sashunya »

novikova писал(а): 20 окт 2018, 13:26 Я вот хочу заказать полоски попробовать. Можете подсказать, больно их отдирать?
Надо на муже сначала испробовать))
Тут все зависит от Вашей чувствительности.
Я абсолютно спокойно реагирую, когда отдираю полоски от ног, точно так же как и эпилятором. Мне не больно, просто первые 20-30 секунд неприятно.
А вот сестра моя говорит, что для нее это адская невыносимая боль. Она все восковые полосочки отдала мне.
Попробуйте взять одну восковую полоску у подружки, чтобы не покупать целую пачку и попробуйте на себе.
vikomarina

Re: Эпиляция

Сообщение vikomarina »

Я пробовала разные методы. Хороший результат дала болтушка: 50мг спирта,5г йодаи 35 нашатыря.Про депилировала поверхностьи смазала этим раствором. Печёт конечно.Но сразу убирает раздражение. и через пару процедур волосиков становится меньше. Проверено на себе
Natashysik

Re: Эпиляция

Сообщение Natashysik »

Что-то мне уже страшно стало, наконец-то решилась сделать лазерную эпиляцию над верхней губой. Почему-то считала процедуру безболезненой!!!А оказываеться это больно!!! После процедуры отчитаюсь...
Knopka23

Re: Эпиляция

Сообщение Knopka23 »

Я тоже раньше станком пользовалась,но эти раздражения и вечные ранки + необходимое частое бритьё поставили жирный крест на моих страданиях.Купила эпилятор,довольна как слон.Абсолютно не больно и эффект шикарный + никаких раздражений.
Теперь думаю почему я раньше его не купила.
И вот мой совет девушкам,у которых раздражения после бритья станком,купите гель для бритья.Самый лучший ISANA.Пахнет ну просто неимоверно вкусно и проблемы раздражения уйдут.
Natashysik

Re: Эпиляция

Сообщение Natashysik »

Сделала я долгожданную эпиляцию, могу сказать не все так страшно как я думала. Ощущение как будто током тебя бьет и запах горелых волос ощущается. Сказали для лучшего эфекта нужно сделать хотя бы 5 процедур, ну и потом повторять при необходимости. Все зависит от роста волос.
Fukusima

Re: Эпиляция

Сообщение Fukusima »

Natashysik писал(а): 20 окт 2018, 14:05 Сделала я долгожданную эпиляцию, могу сказать не все так страшно как я думала. Ощущение как будто током тебя бьет и запах горелых волос ощущается. Сказали для лучшего эфекта нужно сделать хотя бы 5 процедур, ну и потом повторять при необходимости. Все зависит от роста волос.
Всегда интересовало а волосы потом под коже не врастают? С первой процедуры они ведь все не исчезают.
novikova

Re: Эпиляция

Сообщение novikova »

Ну это хорошо, что все прошло практически безболезненно))
Можно поинтересоваться, дорго Вам такая процедура обошлась?
Natashysik

Re: Эпиляция

Сообщение Natashysik »

novikova писал(а): 20 окт 2018, 14:09 Ну это хорошо, что все прошло практически безболезненно))
Можно поинтересоваться, дорго Вам такая процедура обошлась?
Я делала усики над верхней губой, была акция, первая процедура бесплатно, а вообще именно эта процедура стоит 350руб.
lollilato

Re: Эпиляция

Сообщение lollilato »

цены конечно не самые бюджетные, но если конечно после 5 процедур пропадут навсегда, то есть смысл
Ответить