Эпиляция

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
diana24

Re: Эпиляция

Сообщение diana24 »

novikova писал(а): 20 окт 2018, 13:26 Я вот хочу заказать полоски попробовать. Можете подсказать, больно их отдирать?
Надо на муже сначала испробовать))
Конечно больно,но ради результата стоит потерпеть,хотя со временем привыкаешь я давно пользуюсь уже привычно.))
slana88

Re: Эпиляция

Сообщение slana88 »

Я никогда ни чем таким не пользовалась. страшно мне) меня обычный станок очень хорошо спасает и никакого раздражения нет! И слава богу. Усики тоже есть небольшие у меня, но они мне не мешают совсем. А летом когда загорю, их почти не видно совсем.
Fukusima

Re: Эпиляция

Сообщение Fukusima »

diana24 писал(а): 20 окт 2018, 14:12 Конечно больно,но ради результата стоит потерпеть,хотя со временем привыкаешь я давно пользуюсь уже привычно.))
Я тоже пользовалась полосками. Не знаю мне не больно было. Но зависило от зоны))
merka

Re: Эпиляция

Сообщение merka »

Для лица над губой использую депеляционный крем ( эвелин), подмышки и зону бикини - бритвой, ножки электрическим депилятором ( примерно раз в месяц), на груди вручную пинцетом, так же как и с бровками, а в целом я сильно волосатая, такие уж гены мне достались, поэтому расслабляться не приходится, только труд почти ежедневный делает меня красивой))
Sashunya

Re: Эпиляция

Сообщение Sashunya »

merka писал(а): 20 окт 2018, 14:13 ножки электрическим депилятором ( примерно раз в месяц)
Я тоже прибегаю к такому способу, в основном, перед отпуском, морями и т.д. Но что Вы потом делаете со вросшими волосками? У меня их куча. Из-за этого я часто не могу пользоваться эпилятором.
Shoa

Re: Эпиляция

Сообщение Shoa »

Я борюсь с вросшими волосами скрабом крупным или обычным молотым кофе натираюсь вместе с гелем для душа, очень спасает, сейчас вросших уже почти нет))))) попробуйте, почаще пилинг делать, т.к когда бреешь срезаешь верхний слой кожи и ничего не врастает, а вот с эпилятором такого нет))
Fukusima

Re: Эпиляция

Сообщение Fukusima »

Shoa писал(а): 20 окт 2018, 14:31 Я борюсь с вросшими волосами скрабом крупным или обычным молотым кофе натираюсь вместе с гелем для душа, очень спасает, сейчас вросших уже почти нет))))) попробуйте, почаще пилинг делать, т.к когда бреешь срезаешь верхний слой кожи и ничего не врастает, а вот с эпилятором такого нет))
Они всё равно потом врастают под кожу. Меньше, но всё равно есть(
merka

Re: Эпиляция

Сообщение merka »

Sashunya писал(а): 20 окт 2018, 14:31 Я тоже прибегаю к такому способу, в основном, перед отпуском, морями и т.д. Но что Вы потом делаете со вросшими волосками? У меня их куча. Из-за этого я часто не могу пользоваться эпилятором.
я просто их почти все пинцетом потом вытаскиваю из под кожи) у меня крупные волосяные луковицы и если волосок врастает то его сразу заметно. Скрабы мне тоже не особо помогают)
GalinaO

Re: Эпиляция

Сообщение GalinaO »

Пользуюсь депиляторным кремом для сверхчувствительной кожи. По инструкции нанести крем на 5 минут, потом смыть, а я жду 20-30 минут, потом скребком счищаю. Процедуру провожу раз в 2-3 недели. Кстати в инструкции написано, что крем можно использовать для депиляции лица.
karanna

Re: Эпиляция

Сообщение karanna »

Я просто сбриваю одноразовым станком примерно раз в неделю, иногда чаще. И дискомфорта не испытываю, и раздражений пока не было. Времени много не занимает и главное не дорого.
Ответить