Эпиляция

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
cybercat

Re: Эпиляция

Сообщение cybercat »

akylita писал(а): 20 окт 2018, 13:01 А вот одна моя знакомая страдает от волосиков над верхней губой и не знает как их вывести.
У меня тоже аналогичная проблема. Я - шатенка от природы да еще с выраженной растительностью, и если на руках не мешает, то с губой приходится постоянно мучиться. В связи с этой проблемкой начинаю задумываться о лазерной эпиляции.
masha123456

Re: Эпиляция

Сообщение masha123456 »

Делаю лазерную эпиляцию уже год и очень довольна эффектом, считаю что каждая должна попробовать если нет каких то противопоказаний, я давно хожу к мастеру Юлии в салон в БЦ “Невский” в Новосибе очень советую!
Mila
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 08:57

Re: Эпиляция

Сообщение Mila »

Да что там лазерная, лучше электроэпиляция. Она больнее конечно, но эмла поможет в таком случае. Зато удаляется каждый волос, погибает именно фолликул. А лазер только "усыпляет" волосы на некоторое время, не удаляя луковицу, так что рано или поздно растительность вернется на место, а денежки потеряете.
Илона

Re: Эпиляция

Сообщение Илона »

Попробуйте комплекс для депиляции Lowa-Lowa. Продается в аптеках. Он состоит из средств для депиляции и ухода за кожей после процедуры. В результате использования волоски станут значительно тоньше. Процедура проходит безболезненно, можно использовать для любой зоны тела, даже самой чувствительной.
Аватара пользователя
Trisha
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 16:52

Re: Эпиляция

Сообщение Trisha »

Я пользуюсь кремом Veet для эпиляции и потом этой же маркой кремом мажу для замедления роста волос. Стандартная эпиляция не для меня, ужасное покраснение минимум на неделе и ничем убрать не получается.
Anlina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2019, 11:19

Re: Эпиляция

Сообщение Anlina »

Делаю депиляцию воском в Glossyglobe и радуюсь жизни. Кожа шелковистая и потом ещё очень долго не вспоминаю о бритве. По цене тоже все чудесно, так ещё и из дома выходить не надо, приедут и сделают все как надо. В общем я довольна
Ответить