Маски для лица

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
rabazio

Маски для лица

Сообщение rabazio »

Для лица очень полезны маски из "кухонного шкафа". Мед хорошо освежает кожу лица. Ложку растопленного меда смешайте с ложкой лимонного сока и нанесите на лицо. Через 10-15 минут смойте теплой водой. А какие рецепты масок можете предложить вы?
Evonna

Re: Маски для лица

Сообщение Evonna »

мне вообще никакие маски не помогают. могу поделиться маской, которая более менее дала какой-то эффект. маска из спирулины. правда ее заказывать надо. спирулина это водоросль. развести три-четыре таблетки с теплой водой, чтоб получилась кашица, не густая, и не жидкая. минут на 20-30. кожа стала лучше
svetagold

Re: Маски для лица

Сообщение svetagold »

Мне нравится маска глиняная с кусочками абрикосовых косточек от Mary Key. Хорошо очищает лицо и как-то оно даже светлее становится. А что касается масок с медом, то на мед у меня ужасная аллергия.
lollilato

Re: Маски для лица

Сообщение lollilato »

несколько дней назад пробовала просто сметану жирную нанести на те места, где мимические морщины планируют нарисоваться. вроде бы кожа нежнее стала, думаю, такие процедуру чаще делать надо
nikasas

Re: Маски для лица

Сообщение nikasas »

Можно сделать натуральный скраб для лица,смешать одну столовую ложку пищевой соды с мендальным маслом,чтобы получился густой крем.Осторожно втереть его в кожу лица.Хорошо смыть водой и нанести увлажняющий крем.
lollilato

Re: Маски для лица

Сообщение lollilato »

nikasas писал(а): 19 окт 2018, 20:17 Можно сделать натуральный скраб для лица,смешать одну столовую ложку пищевой соды с мендальным маслом,чтобы получился густой крем.Осторожно втереть его в кожу лица.Хорошо смыть водой и нанести увлажняющий крем.
отличный совет! нужно будет обязательно попробовать.
если знаете еще варианты натуральных скрабов, напишите, пожалуйста. Потому что лично у меня в последнее время кожа очень требует хорошего скраба-пилинга, может быть из-за холодной погоды, не знаю точно
nikasas

Re: Маски для лица

Сообщение nikasas »

Я пользуюсь еще одной хорошой маской. Нужно смешать 2 столовые ложки молотой овсянки с 1 чайной ложкой миндального маса и 1чайной ложкой меда.Нанести на лицо оставить на 20 минут.
lollilato

Re: Маски для лица

Сообщение lollilato »

Спасибо огромное, вы кладезь в этом вопросе
надо обязательно перепобовать такие масочки
Tanusik119

Re: Маски для лица

Сообщение Tanusik119 »

Я всегда смазываю лицо свежеотрезанными огурцами, когда делаю салат. Летом наношу на лицо немного сока клубники, еще полезен виноград. А моя дочка любит делать маски из косметической глины
vikomarina

Re: Маски для лица

Сообщение vikomarina »

Я обожаю сахарные скрабы. Они очень хорошо чистят кожу. Вот нашла несколько простых рецептиков для скрабов http://woman-look.ru/blog/prochee/prost ... h-skrabov/
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение