BB крем

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
buma

Re: BB крем

Сообщение buma »

я все таки решила попробовать и вот. Заказала в ЭЙвоне, намазалась первый раз сегодня. Сразу скажу, крем увлажняющий. На мою жирную кожу что-то не очень, потому как сам крем жирный. Пришлось пудрой пользоваться. На коже его практически не видно, но блеск все равно есть. Посмотрю, как его лечебные свойства, хотя я в них не особо верю.
Knopka23

Re: BB крем

Сообщение Knopka23 »

Сначала я даже и не знала о их существование,но летом увидела их на рекламе по телевизору.Точнее "его" )) Рекламировали bb крем от гарньер.Я конечно же сразу купилась на эту уловочку и побежала в магазин за этой "чудо" вещью!Купила,пришла домой и о счастье!Пахнет как зелёный чай,текстурка хорошая,ложится прекрасно!И ещё заметила такую закономерность,что этот крем как-бы приспосабливается к вашей коже!!!
Он ложится ровно под тон кожи,я удивилась,ведь такого раньше не наблюдала у обычных тональников!Да и сам крем очень экономичен.Пользуюсь им уже около 6 месяцев,видно уже что начинает по - тихоньку заканчиваться.Да и уже этот крем не так хорош как был раньше.Стал скатываться и совсем не увлажняет мою кожу :(
А так я пользуюсь им и советую всем тек кто не пользовался им попробывать :) Очень практичная вещь!)
lollilato

Re: BB крем

Сообщение lollilato »

Knopka23 писал(а): 19 окт 2018, 17:13 Сначала я даже и не знала о их существование,но летом увидела их на рекламе по телевизору.Точнее "его" )) Рекламировали bb крем от гарньер.Я конечно же сразу купилась на эту уловочку и побежала в магазин за этой "чудо" вещью!Купила,пришла домой и о счастье!Пахнет как зелёный чай,текстурка хорошая,ложится прекрасно!И ещё заметила такую закономерность,что этот крем как-бы приспосабливается к вашей коже!!!
Он ложится ровно под тон кожи,я удивилась,ведь такого раньше не наблюдала у обычных тональников!Да и сам крем очень экономичен.Пользуюсь им уже около 6 месяцев,видно уже что начинает по - тихоньку заканчиваться.Да и уже этот крем не так хорош как был раньше.Стал скатываться и совсем не увлажняет мою кожу :(
А так я пользуюсь им и советую всем тек кто не пользовался им попробывать :) Очень практичная вещь!)
Спасибо за отзыв. Я тоже этой марке очень доверяю, и если что, то буду брать только ББ от гарньер. Сейчас у меня еще достаточно обычных тоналок и т.п. от гарньер, но следующий будет уже ББ.
Knopka23

Re: BB крем

Сообщение Knopka23 »

lollilato писал(а): 19 окт 2018, 17:14 Спасибо за отзыв. Я тоже этой марке очень доверяю, и если что, то буду брать только ББ от гарньер. Сейчас у меня еще достаточно обычных тоналок и т.п. от гарньер, но следующий будет уже ББ.
Не за что!У меня у самой в косметичке как уходовой,так и декоративной в основном гарньер преобладает!
К другим маркам скептически отношусь.Лучше уж приобретать проверенные косметические продукты!
Попробуйте этот ББ крем!Но только у него есть минус,если у Вас жирная кожа,то нежелательно его использовать летом,потому что он придаёт блеск лицу.А зимой это даже превращается в +!
lollilato

Re: BB крем

Сообщение lollilato »

Knopka23 писал(а): 19 окт 2018, 17:15 Не за что!У меня у самой в косметичке как уходовой,так и декоративной в основном гарньер преобладает!
К другим маркам скептически отношусь.Лучше уж приобретать проверенные косметические продукты!
Попробуйте этот ББ крем!Но только у него есть минус,если у Вас жирная кожа,то нежелательно его использовать летом,потому что он придаёт блеск лицу.А зимой это даже превращается в +!
кожа у меня комбинированная, в некоторых местах действительно жирная
а скажите, он со временем более сухой стал? я вот замечаю, что в течении времени все крема подсыхают, особенно с плотной текстурой
Knopka23

Re: BB крем

Сообщение Knopka23 »

lollilato писал(а): 19 окт 2018, 17:16 кожа у меня комбинированная, в некоторых местах действительно жирная
а скажите, он со временем более сухой стал? я вот замечаю, что в течении времени все крема подсыхают, особенно с плотной текстурой
Да,к сожалению,со временем он стал подсыхать,в течении дня скатывается.
Но если перед этим увлажнить лицо,то без этого можно обойтись!
slana88

Re: BB крем

Сообщение slana88 »

Я тоже купила ВВ крем от гарньер где-то месяца 3 назад и осталась очень довольна. У меня кода сама по себе сухая, очень тонкая и чувствительная. Без крема не могу выйти на улицу вообще. А этот крем прям спасение какое-то, и кожу питает. и маскирует все недостатки одновременно. Попробуйте все, останетесь очень довольны.
buma

Re: BB крем

Сообщение buma »

девчонки ну что же вы молчали? я даже не в курсе была о BB Гарньер, надо попорбовать его. Этой марке доверяю, и пользуюсь в основном для борьбы с проблемной кожей.
lollilato

Re: BB крем

Сообщение lollilato »

BB кремы сейчас есть практический у каждой известной марки декоративной косметики
novikova

Re: BB крем

Сообщение novikova »

Никогда не пользовалась этим средством, но смотрю, отзывов хороших много, надо попробовать, наверно.
Фирма Гарниер мне тоже очень нравится.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение