BB крем

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
glow

Re: BB крем

Сообщение glow »

Я пробовала этот крем и мне он очень не понравился. Во-первых я его попробовала у подруги,которая купила ББ крем от гарньер,там всего 2 оттенка. Ощущения не очень,потому что кожа у меня жирная и сам по себе крем очень жирный,выглядит будто что у меня лицо все засалено. Во-вторых,он не подойдет девушкам у которых проблемная кожа(он совсем не убирает недостатки), в-третьих цена,для таких кремов это дорого,нет соотношения цена-качество. крем с таким же эффектом я покупаю в аптеке за 90рублей и он в сто раз превосходит. Другие фирмы я не пробовала и не хочу. Лучше купить тоналку. и кстати,если у вас очень сухая кожа-возможно это ваш вариант.
Jen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 12:21

Re: BB крем

Сообщение Jen »

Пробовала двух марок, но не понравилось совсем. Брала именно чтоб не было ощущение тона на лице, но по сути тот же тональник, чуть легче конечно. А маскировка почти никакая, так что для себя не вижу смысла. Просто увлажняю кожу, а маскирую консилером точечнго, мне так лучше.
Аватара пользователя
mariya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 11:23

Re: BB крем

Сообщение mariya »

А мне в аусганике нравится би би крем. Перед макияжем наношу, кожа гладкая такая становится, тональный крем потом ложиться ровненько и не скатывается. Еще я заметила, что с би би макияж дольше держится.
AlexMoro

Re: BB крем

Сообщение AlexMoro »

Не представляю своей жизни без бибишек.
Очень в тему он, когда макияж наносится по минимуму - ресницы накрасить и блеском губы, в таком случае париться насчет тональника считаю неразумным, это же и тон, и хайлайтер, и бронзер.

А биби самое то - не забьет поры, не ляжет толстою, а слегка выровняет цвет лица и вуаля - макияж "без макияжа" готов.
Natalia118
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 23:26

Re: BB крем

Сообщение Natalia118 »

Пользуюсь ВВ мебелин, нравиться
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение