Наращивание ногтей

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
katrinsema2500

Re: Наращивание ногтей

Сообщение katrinsema2500 »

Я считаю, что это вредно. И красивого ничего не вижу, если честно. Разве что французский маникюр. Не люблю все эти цветочки/бабочки... Но у меня сестра тоже этим занимается, и если людям нравится, пусть делают. Осуждать никого не буду)))
buma

Re: Наращивание ногтей

Сообщение buma »

я наращивала пару раз, но больше не буду, свои ращу. Я свои ногти подпиливаю сквозь зубы, терпеть не могу эту процедуру. Первый раз ногти отвалились быстро, а второй долго проходила. В общем, не мое это, свои удобней, а наращивать покороче, только родные портить.
sveta302

Re: Наращивание ногтей

Сообщение sveta302 »

akylita писал(а): 19 окт 2018, 10:07 Увлеклась я недавно наращиванием ногтей. Выучилась на курсах. Работаю иногда на дому. Пока клиентов мало, но это занятие доставляет мне невероятное удовольствие. Я считаю, что аккуратно сделанные искусственные ногти - это очень красиво, а главное, удобно.
Есть, может быть, тут, кроме меня, еще мастера?
Или просто давайте хвастаться своей красотой и просто крутым дизайном!
Мои работы можно глянуть в Контакте - Ноготки. Альбом открыт для всех. Не хочу выкладывать тоже самое.
А еще - если у кого-то есть вопросы по поводу наращивания - обращайтесь, чем смогу - помогу
Я вот хочу пойти наростить ногти, а то свои слоятся очень. Что не пробовала, помагает только на небольшое время. И снова слоятся. Хочу спросить, будут ли держаться искуственые ногти, если свои очень слоились?
lollilato

Re: Наращивание ногтей

Сообщение lollilato »

несколько лет назад пробовала, а сейчас уже действительно они не особо в моде, как по мне.
снимать их очень неприятно и то, что остается от своего ногтя просто ужасает.
приходилось долго ждать пока все отрастет
e.alehina

Re: Наращивание ногтей

Сообщение e.alehina »

Я к наращенным ногтям отношусь двояко. С одной стороны качественно сделанные ногти это очень красиво и не поймешь что не свои. С другой стороны для девушек, которые активно ведут домашние хозяйство это не очень практично. Я наращивала ногти на свадьбу, через неделю после, они у меня начали ломаться один за другим (может конечно были плохо сделаны, но с виду очень красиво), так как были студентами и жили в общежитии, то постираю ручками, то посуду помою, вот так вся красота на моих ногтях и пропала))) Подруга делает постоянно, очень красиво, но она может позволить не заниматься домашним хозяйством.
sveta302

Re: Наращивание ногтей

Сообщение sveta302 »

Наверное пока не попробуеш, знать не будеш подходят ли тебе нарощеные ногти или нет.
svetagold

Re: Наращивание ногтей

Сообщение svetagold »

Красивые руки и ногти - супер. А вот с моей работой и привычками это не светит. Лаборант в химлаборатории угольной, да еще и от нервов кусаю пальцы и могу заусеницы себе наделать.
Liya

Re: Наращивание ногтей

Сообщение Liya »

Я к нарощенным ногтям отношусь отрицательно, должны быть свои ногти-неважно длинные они или короткие!
Natashysik

Re: Наращивание ногтей

Сообщение Natashysik »

А у меня вот свои не растут почему-то, до определенной длины доходят и ломаются, вот и приходится периодически наращивать. Очень уж хочеться красивый маникюр.
1990Vika1990

Re: Наращивание ногтей

Сообщение 1990Vika1990 »

Да это действительно очень вредно, но и очень красиво. Но я думаю, что изредка можно и нарастить к какому нибудь празднику,свадьба, день рожденья, 8 марта.
Ответить