Наращивание ногтей

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
akylita

Наращивание ногтей

Сообщение akylita »

Увлеклась я недавно наращиванием ногтей. Выучилась на курсах. Работаю иногда на дому. Пока клиентов мало, но это занятие доставляет мне невероятное удовольствие. Я считаю, что аккуратно сделанные искусственные ногти - это очень красиво, а главное, удобно.
Есть, может быть, тут, кроме меня, еще мастера?
Или просто давайте хвастаться своей красотой и просто крутым дизайном!
Мои работы можно глянуть в Контакте - Ноготки. Альбом открыт для всех. Не хочу выкладывать тоже самое.
А еще - если у кого-то есть вопросы по поводу наращивания - обращайтесь, чем смогу - помогу
oleshka

Re: Наращивание ногтей

Сообщение oleshka »

Согласна с Вами, что нарощенные ногти, с красивым дизайном, это красиво, но ещё это и вредно, очень вредно для ногтей, но как говориться.....красота, требует жертв.
Miraslava

Re: Наращивание ногтей

Сообщение Miraslava »

Я делала себе ногти к свадьбе. Сейчас вот жду не дождусь, когда отрастёт, то, что осталось от моих ногтей. Такие тонкие, ломкие, как бумажки. Нарощенные ногти это очень красиво, я согласна, но когда приходит время снимать их, свои до того выглядят ужасно, что теперь мне уже и наращивать не хочется.
Marishka

Re: Наращивание ногтей

Сообщение Marishka »

Я долгое время наращивала, носила недлинные, аккуратные и красивые ноготки) Потом сняла - и надоело, и ребенок должен был родиться.
Ничего плохого о своих ногтях сказать не могу, отросли и стали прежними.
akylita

Re: Наращивание ногтей

Сообщение akylita »

Я бы не сказала, что свои ногти очень уж портятся. Естественно, место, где был акрил, запилено и выглядит не очень. Но это быстро отрастает и легко маскируется под лаком. Тем более если снимать ногти у мастера, а не дома отгрызать-отрывать. Я считаю, никакого вреда.
Валентина Р

Re: Наращивание ногтей

Сообщение Валентина Р »

Уход за нарощенными ногтями.
Я тут прочитала, что можно использовать только те средства для снятия лака, которые не содержат ацетон, потому что он неблагоприятно воздействует на искусственные ногти. Кроме того, некоторые средства бытовой химии тоже содержат ацетон, поэтому чтобы не повредить нарощенные ногти, нужно выбирать средства без него или использовать перчатки.

За нарощенными ногтями можно ухаживать только специальными пилками, нельзя использовать кусачки.

Нужно помнить, что если искусственный ноготь вдруг оторвется, то обязательно повредить и родной, потому что крепится к вашему ногтю. Следует быть очень аккуратными при подъеме тяжелых предметов.

Также нужно ухаживать за кутикулой: использовать смягчающие крема или масла, в которых есть витамины.
anna

Re: Наращивание ногтей

Сообщение anna »

Всем известно, что постоянно носить нарощенные ногти вредно. Они истощаются, становятся ломкими. Поэтому после снятия нарощенных ногтей надо восстановить свои. Для этого необходимо принять ряд мер, которые помогут восстановить здоровье ваших ногтей. Процедуры по восстановлению надо проводить регулярно втечение 2-3х месяцев. После этого можно снова приступить к наращиванию ногтей.

Узнать о некоторых процедурах по восстановлению ногтей можно здесь. Там вы также сможете найти материалы для наращивания ногтей
svetik2586

Re: Наращивание ногтей

Сообщение svetik2586 »

я до беременности постоянно наращивала, удобно и красиво, не думаешь каждый день о маникюре. И когда сняла, ногти свои были нормальные как и раньше. Сейчас опять задумываюсь о том, чтобы наростить, но ребенка не с кем оставить, чтобы сделать. Давала объявление, чтобы мастер ко мне пришла, но пока тишина.
planisha

Re: Наращивание ногтей

Сообщение planisha »

наращивание нынче не комильфо (ИМХО), никого не хочу задеть, просто высказала свое мнение.
Anyto4ka

Re: Наращивание ногтей

Сообщение Anyto4ka »

Я долгое время наращивала, носила острые и длинные, аккуратные и красивые ноготки) Сняла только из-за того, что родился ребенок.Чуть-чуть малышка подрастет и буду наращивать снова
Ответить