Отращивание волос после стрижки

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
nada2109

Re: Отращивание волос после стрижки

Сообщение nada2109 »

Evonna писал(а): 19 окт 2018, 00:55
nada2109 писал(а): 19 окт 2018, 00:51 да вот кончики нужно подравнять мне,ну или не знаю нужно поменяться,прическу сделать другую,да жалко подстригаться.
может цвет поменять для начала? а там уже может стрижку какую присмотришь. я часто в интернете лазию на предмет новых прич.
нет я не разу не красила волосы,я за естественную красоту,у меня свой цвет хороший.
Evonna

Re: Отращивание волос после стрижки

Сообщение Evonna »

nada2109 писал(а): 19 окт 2018, 02:58 нет я ни разуу не красила волосы,я за естественную красоту,у меня свой цвет хороший.
ой, а я как только не эксперементировала. первый самый опыт был, когда покрасила волосы в иссиня-черный. он прям красиво очень синим отливал. все были в шоке)))) мне лет 14 было)))) а потом понеслась косая в щавель. то рыжий, то черный, то красный, то каштановый, то бордовый, то еще какой-нибудь.
nada2109

Re: Отращивание волос после стрижки

Сообщение nada2109 »

Evonna писал(а): 19 окт 2018, 03:00 я как только не эксперементировала. первый самый опыт был, когда покрасила волосы в иссиня-черный. он прям красиво очень синим отливал. все были в шоке)))) мне лет 14 было)))) а потом понеслась косая в щавель. то рыжий, то черный, то красный, то каштановый, то бордовый, то еще какой-нибудь.
у подруги весь волос испорчен,она постоянно красит,обесцвечивает,я за свой и все,тем более если нравится он мне.
Белоснежка

Re: Отращивание волос после стрижки

Сообщение Белоснежка »

Я не красила, пока седые не появились... Потом долго цвет подбирала, выбрала немного темнее своего родного цвета. Мне нравится, красить приходится раз в 3-4 месяца. Оказалось, что выбранный мною цвет совпал с цветом волос у корней))))
Evonna

Re: Отращивание волос после стрижки

Сообщение Evonna »

nada2109 писал(а): 19 окт 2018, 03:03 у подруги весь волос испорчен,она постоянно красит,обесцвечивает,я за свой и все,тем более если нравится он мне.
ну у меня тоже подпорчен, скрывать не буду. но маски делаю различные. для тех, кто сушит феном, или пользуется средствами для укладки он так и так будет испорчен, так что маски само то. еще и зима на носу, шапки, а они тоже неблагоприятно сказываются на здоровье волос. хорошо, когда свой цвет нравится. мне вот не особо, но красить уже надоело, да и тем более толком никуда не хожу
nada2109

Re: Отращивание волос после стрижки

Сообщение nada2109 »

Evonna писал(а): 19 окт 2018, 03:06 ну у меня тоже подпорчен, скрывать не буду. но маски делаю различные. для тех, кто сушит феном, или пользуется средствами для укладки он так и так будет испорчен, так что маски само то. еще и зима на носу, шапки, а они тоже неблагоприятно сказываются на здоровье волос. хорошо, когда свой цвет нравится. мне вот не особо, но красить уже надоело, да и тем более толком никуда не хожу
а я просто мою с пантин прови волосы и все,иногда совсем редко,маску для волос беру,для укрепления.
Evonna

Re: Отращивание волос после стрижки

Сообщение Evonna »

nada2109 писал(а): 19 окт 2018, 03:09 а я просто мою с пантин прови волосы и все,иногда совсем редко,маску для волос беру,для укрепления.
у меня щас глисс кур и его же бальзам, классный шампунь, но дороговатый конечно. решила побаловать себя. а так вообще знаю один хороший рецепт. берешь самый дешевый шампунь, например "чистая линия" добавляешь в него 8-10 толченых таблеток мумие, и моешь этим голову, волосы блеск просто. или например мне еще нравится российский шампунь "эксклюзив косметик" молочный шампунь или пивной, и бальзамы той же серии. клаааассные
Белоснежка

Re: Отращивание волос после стрижки

Сообщение Белоснежка »

Evonna писал(а): 19 окт 2018, 03:11 у меня щас глисс кур и его же бальзам, классный шампунь, но дороговатый конечно. решила побаловать себя. а так вообще знаю один хороший рецепт. берешь самый дешевый шампунь, например "чистая линия" добавляешь в него 8-10 толченых таблеток мумие, и моешь этим голову, волосы блеск просто. или например мне еще нравится российский шампунь "эксклюзив косметик" молочный шампунь или пивной, и бальзамы той же серии. клаааассные
Мумие можно и не толочь, так хорошо растворяется. Я уже года два беру шампуни проф. серий в спец. магазинах. Они получше будут, и в них добавляю мумие. Но и они в большинстве случаев содержат слс, и чтобы снизить его вредное воздействое на организм я добавляю в шампуни витамин С (есть аскорбинка в ампулах, 30 руб а аптеке стоит). Последнее купила натуральное сибирское мыло для бани (мама нахвалила), и вот уже третью неделю мою им волосы. Состав у него действительно не плохой,при этом он еще и очень густой, но и цена приличная. Хорошо после него волосы расчесываются, меньше путаются (они у меня до пояса).
torii2013

Re: Отращивание волос после стрижки

Сообщение torii2013 »

я уже несколько лет стригусь каскадом.,это когда длинна длинной остается,а макушка коротко стрижется.
но так надоело.по дому не удобно,в хвост не заберешь.хочу опять равномерную длину и длинные волосы.
но отрастить так сложно.а под каре,что-то боюсь стричься.

не когда феном не сушусь,от него волосы ломаются и становятся сухими.я крашусь лет с 16 и нормально.делаю маску раз в неделю.и волосы у меня густые.конечно за все сильно отвечает наследственность.
Evonna

Re: Отращивание волос после стрижки

Сообщение Evonna »

Белоснежка писал(а): 19 окт 2018, 03:12 Мумие можно и не толочь, так хорошо растворяется. Я уже года два беру шампуни проф. серий в спец. магазинах. Они получше будут, и в них добавляю мумие. Но и они в большинстве случаев содержат слс, и чтобы снизить его вредное воздействое на организм я добавляю в шампуни витамин С (есть аскорбинка в ампулах, 30 руб а аптеке стоит). Последнее купила натуральное сибирское мыло для бани (мама нахвалила), и вот уже третью неделю мою им волосы. Состав у него действительно не плохой,при этом он еще и очень густой, но и цена приличная. Хорошо после него волосы расчесываются, меньше путаются (они у меня до пояса).
волосы до пояса! боже! какая прелесть! у меня тоже когда-то были такие, но мне вечно не нравилось как они лежат, мучила их без конца. так-то густые, но на мой взгляд были непослушные. я на них обиделась и отрезала нафиг. теперь вот планирую за зиму отрастить что-то более менее приличное. где продается такое мыло? в супермаркетах, или спец. магазах?
torii2013 писал(а): 19 окт 2018, 03:13 я уже несколько лет стригусь каскадом.,это когда длинна длинной остается,а макушка коротко стрижется.
но так надоело.по дому не удобно,в хвост не заберешь.хочу опять равномерную длину и длинные волосы.
но отрастить так сложно.а под каре,что-то боюсь стричься.

не когда феном не сушусь,от него волосы ломаются и становятся сухими.я крашусь лет с 16 и нормально.делаю маску раз в неделю.и волосы у меня густые.конечно за все сильно отвечает наследственность.
у меня был каскад. достаточно долгое время. иногда я его фенила))) а иногда и сам высыхал, выглядел хорошо, но через какое-то время волосы снова стали капризничать и лежать не так, как мне бы того хотелось. как-то утром я проснулась от того, что они дважды обмотали мою шею))))) это было последней каплей, мало того, что не лежат, еще и заматывают меня
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение