Отращивание волос после стрижки

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Белоснежка

Re: Отращивание волос после стрижки

Сообщение Белоснежка »

Evonna писал(а): 19 окт 2018, 03:14 волосы до пояса! боже! какая прелесть! у меня тоже когда-то были такие, но мне вечно не нравилось как они лежат, мучила их без конца. так-то густые, но на мой взгляд были непослушные. я на них обиделась и отрезала нафиг. теперь вот планирую за зиму отрастить что-то более менее приличное. где продается такое мыло? в супермаркетах, или спец. магазах?
я покупала в обычном магазине, где продают бытовую химию, косметику и мыльно-рыльные принадлежности. Думаю, в супермаркетах тоже должны быть.
Evonna

Re: Отращивание волос после стрижки

Сообщение Evonna »

Белоснежка писал(а): 19 окт 2018, 03:17 я покупала в обычном магазине, где продают бытовую химию, косметику и мыльно-рыльные принадлежности. Думаю, в супермаркетах тоже должны быть.
аааа, вроде видела такие баночки. а оно смывается нормально, сколько надо нанести на короткие волосы, чтобы было достаточно? спасибо)
Белоснежка

Re: Отращивание волос после стрижки

Сообщение Белоснежка »

Evonna писал(а): 19 окт 2018, 03:18 аааа, вроде видела такие баночки. а оно смывается нормально, сколько надо нанести на короткие волосы, чтобы было достаточно? спасибо)
на мои хватает приблизительно 1-1,5 чайных ложки (я мою голову каждый день), а на короткие и того меньше, оно очень густое.
Смывается как обычный шампунь.
Evonna

Re: Отращивание волос после стрижки

Сообщение Evonna »

Белоснежка писал(а): 19 окт 2018, 03:19 на мои хватает приблизительно 1-1,5 чайных ложки (я мою голову каждый день), а на короткие и того меньше, оно очень густое.
Смывается как обычный шампунь.
ясно. спасибо. а я слышала такое мнение, что каждый день голову мыть вредно для волос. вы такого мнения не придерживаетесь? довольны своими волосами?
Белоснежка

Re: Отращивание волос после стрижки

Сообщение Белоснежка »

да и жить вредно))) у меня жирная гожа головы, я а жуткая чистюля. Мне так комфортно, бывает, что я мою голову через день, но это редко.
Волосами довольна, но маски все равно делаю, и витаминки пью)))
Павел К

Re: Отращивание волос после стрижки

Сообщение Павел К »

Да вот раз подстригся теперь не знаю или волосы на меня обиделись или ещё что то. Только расти не хотят, вернее растут но не там!!!
Evonna

Re: Отращивание волос после стрижки

Сообщение Evonna »

Павел К писал(а): 19 окт 2018, 03:22 Да вот раз подстригся теперь не знаю или волосы на меня обиделись или ещё что то. Только расти не хотят, вернее растут но не там!!!
да у вас интересная ситуация, ничего не скажешь
Павел К

Re: Отращивание волос после стрижки

Сообщение Павел К »

Evonna писал(а): 19 окт 2018, 03:23 да у вас интересная ситуация, ничего не скажешь
Сам в шоке!!! Ну просто клумбу разводи.
Evonna

Re: Отращивание волос после стрижки

Сообщение Evonna »

Белоснежка писал(а): 19 окт 2018, 03:22 да и жить вредно))) у меня жирная гожа головы, я а жуткая чистюля. Мне так комфортно, бывает, что я мою голову через день, но это редко.
Волосами довольна, но маски все равно делаю, и витаминки пью)))
у меня тоже жирные волосы. тоже бы мыла каждый день, но боюсь их смыть совсем. толи мне кажется, толи они и правда поредели? не знаю. мою через день, обязательно. всегда приятно когда волосы чистые и уложенные. совсем другой вид))))
Павел К писал(а): 19 окт 2018, 09:11 Сам в шоке!!! Ну просто клумбу разводи.
так разводите, почему нет?
Павел К

Re: Отращивание волос после стрижки

Сообщение Павел К »

Evonna писал(а): 19 окт 2018, 09:12
у меня тоже жирные волосы. тоже бы мыла каждый день, но боюсь их смыть совсем. толи мне кажется, толи они и правда поредели? не знаю. мою через день, обязательно. всегда приятно когда волосы чистые и уложенные. совсем другой вид))))

так разводите, почему нет?
Так затраты потом какие будут. Удобрения покупай да и газонокосилку надо будет. Неее так проще.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение