Отращивание волос после стрижки

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Evonna

Отращивание волос после стрижки

Сообщение Evonna »

у меня долгое время была короткая стрижка с длинной челкой, и сзади волосы длинными были, щас их отрезала немного, хочу отрастить. не могу теперь обойтись без фена и средств для укладки. а раньше достаточно было помыть, расчесать и поправить руками. все само чудесно сохло и вяглядело. можно было бы конечно снова все это подравнять, но вот задумалась поменяться немного. а то наверное я мужу наскучила за полтора года одна и та же. а он любит длинные волосы, прям тащится. и еще мне вдруг захотелось сделать химию и посмотреть как это будет выглядеть на мне. боюсь не выдержу и подстригусь. благо щас денег нет на подстрижку, а то давно бы уже обкорнала. и уговариваю себя тем, что щас все равно в основном дома с ребенком сижу, да и волосы под шапку спрячутся зимой. самое то время, чтобы отрастить. у кого сейчас так же, или может было когда-то. как вы выходите из этой ситуации?
nada2109

Re: Отращивание волос после стрижки

Сообщение nada2109 »

Evonna писал(а): 18 окт 2018, 23:36 у меня долгое время была короткая стрижка с длинной челкой, и сзади волосы длинными были, щас их отрезала немного, хочу отрастить. не могу теперь обойтись без фена и средств для укладки. а раньше достаточно было помыть, расчесать и поправить руками. все само чудесно сохло и вяглядело. можно было бы конечно снова все это подравнять, но вот задумалась поменяться немного. а то наверное я мужу наскучила за полтора года одна и та же. а он любит длинные волосы, прям тащится. и еще мне вдруг захотелось сделать химию и посмотреть как это будет выглядеть на мне. боюсь не выдержу и подстригусь. благо щас денег нет на подстрижку, а то давно бы уже обкорнала. и уговариваю себя тем, что щас все равно в основном дома с ребенком сижу, да и волосы под шапку спрячутся зимой. самое то время, чтобы отрастить. у кого сейчас так же, или может было когда-то. как вы выходите из этой ситуации?
у меня сейчас длинные волосы,надоело,и мама говорит как прилизанная сделай прическу а то мужу не понравлюсь,а мужу нравятся длинные,не знаю выгляжу как "прилизанная"и мешают они мне,тоже не знаю,думаю смысла подстригаться нет в шапке хожу,и дома с сыном,в хвост собрала и все.
arina1988

Re: Отращивание волос после стрижки

Сообщение arina1988 »

Нарастить волосы не пробовали, тогда и свои быстро и безболезненно отрастут.
Белоснежка

Re: Отращивание волос после стрижки

Сообщение Белоснежка »

Я шиньон покупала в тон своих волос, удобно оказалось. Да и дешевле, чем наращивать.
Evonna

Re: Отращивание волос после стрижки

Сообщение Evonna »

nada2109 писал(а): 18 окт 2018, 23:37 у меня сейчас длинные волосы,надоело,и мама говорит как прилизанная сделай прическу а то мужу не понравлюсь,а мужу нравятся длинные,не знаю выгляжу как "прилизанная"и мешают они мне,тоже не знаю,думаю смысла подстригаться нет в шапке хожу,и дома с сыном,в хвост собрала и все.
у меня когда длинные были, мне было жалко утюгом их уничтожать, я заплетала на ночь со всех сторон по 2 косички, не сильно затягивала, на влажные волосы, главное кончики, чтоб аккуратно были. не торчали. утром расчесал легкие волночки. всем нравилось и мне тоже)))) а еще я широкие ободки люблю, с распущенными волосами часто так носила, челку назад, сзади распущенные. вообще люблю обожки еще с какими-нибудь штучками цветочками бабочками и т д. или заплести 2 косички или 2 хвостика завязать красивыми резинками. и мужу думаю понравится девочка школьница))))) а еще было дело я макушку значительно короче делала, чем всю длинну, но не торчком. укладывала руками, без фена. и из под шапки и капюшона тоже классно выглядело. и объем восстанавливался и укладка смотрелась.
Белоснежка писал(а): 18 окт 2018, 23:38 Я шиньон покупала в тон своих волос, удобно оказалось. Да и дешевле, чем наращивать.
да у меня есть. но что-то как-то руки у меня не из того места, чтоб нормально его прицепить))))
nada2109

Re: Отращивание волос после стрижки

Сообщение nada2109 »

Evonna писал(а): 18 окт 2018, 23:36 у меня долгое время была короткая стрижка с длинной челкой, и сзади волосы длинными были, щас их отрезала немного, хочу отрастить. не могу теперь обойтись без фена и средств для укладки. а раньше достаточно было помыть, расчесать и поправить руками. все само чудесно сохло и вяглядело. можно было бы конечно снова все это подравнять, но вот задумалась поменяться немного. а то наверное я мужу наскучила за полтора года одна и та же. а он любит длинные волосы, прям тащится. и еще мне вдруг захотелось сделать химию и посмотреть как это будет выглядеть на мне. боюсь не выдержу и подстригусь. благо щас денег нет на подстрижку, а то давно бы уже обкорнала. и уговариваю себя тем, что щас все равно в основном дома с ребенком сижу, да и волосы под шапку спрячутся зимой. самое то время, чтобы отрастить. у кого сейчас так же, или может было когда-то. как вы выходите из этой ситуации?
да вот кончики нужно подравнять мне,ну или не знаю нужно поменяться,прическу сделать другую,да жалко подстригаться.
Evonna

Re: Отращивание волос после стрижки

Сообщение Evonna »

arina1988 писал(а): 18 окт 2018, 23:38 Нарастить волосы не пробовали, тогда и свои быстро и безболезненно отрастут.
если честно, вообще не приемлю наращивание. не нравится мне. думала уже об этом, но что-то все никак сама с собой не соглашусь на это
Белоснежка

Re: Отращивание волос после стрижки

Сообщение Белоснежка »

Evonna писал(а): 18 окт 2018, 23:36 у меня долгое время была короткая стрижка с длинной челкой, и сзади волосы длинными были, щас их отрезала немного, хочу отрастить. не могу теперь обойтись без фена и средств для укладки. а раньше достаточно было помыть, расчесать и поправить руками. все само чудесно сохло и вяглядело. можно было бы конечно снова все это подравнять, но вот задумалась поменяться немного. а то наверное я мужу наскучила за полтора года одна и та же. а он любит длинные волосы, прям тащится. и еще мне вдруг захотелось сделать химию и посмотреть как это будет выглядеть на мне. боюсь не выдержу и подстригусь. благо щас денег нет на подстрижку, а то давно бы уже обкорнала. и уговариваю себя тем, что щас все равно в основном дома с ребенком сижу, да и волосы под шапку спрячутся зимой. самое то время, чтобы отрастить. у кого сейчас так же, или может было когда-то. как вы выходите из этой ситуации?

да у меня есть. но что-то как-то руки у меня не из того места, чтоб нормально его прицепить))))
у меня был куплен дорогой шиньон, я тоже с ним по-долгу мучалась, а потом увидела в магазине дешевенький за 25 рублей - на резиночке, не поверила глазам - купила и вот с ним то отростила, убирала свои в шишку, а сверху надевала шиньон, и никто не догадывался))))
Evonna

Re: Отращивание волос после стрижки

Сообщение Evonna »

Белоснежка писал(а): 19 окт 2018, 00:53 у меня был куплен дорогой шиньон, я тоже с ним по-долгу мучалась, а потом увидела в магазине дешевенький за 25 рублей - на резиночке, не поверила глазам - купила и вот с ним то отростила, убирала свои в шишку, а сверху надевала шиньон, и никто не догадывался))))
да, наверное тоже куплю на резинке. еще мне говорит сестра, купи хвост, и собирай свои, а сзади хвост
Evonna

Re: Отращивание волос после стрижки

Сообщение Evonna »

nada2109 писал(а): 19 окт 2018, 00:51 да вот кончики нужно подравнять мне,ну или не знаю нужно поменяться,прическу сделать другую,да жалко подстригаться.
может цвет поменять для начала? а там уже может стрижку какую присмотришь. я часто в интернете лазию на предмет новых прич.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение