Незаменимая вещь в вашей косметичке

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
awarrior

Re: Незаменимая вещь в вашей косметичке

Сообщение awarrior »

Все-таки - красная помада. Без нее я как голая на людях.
Лилия

Re: Незаменимая вещь в вашей косметичке

Сообщение Лилия »

Очень трудно сделать выбор в сторону чего-то одного, но я не представляю свою косметичку без крема для лица. Его можно и без зеркала нанеси, и на руки он тоже сгодится. В общем для меня он самый необходимый.
mherter

Re: Незаменимая вещь в вашей косметичке

Сообщение mherter »

У меня кстати тоже дезодорант нивея шариковый, против следов на черном. И он конечно же стоит на первом месте. А еще на первом месте по значимости - это корректор для лица (не знаю как по-научному, но я его так называю), замазываю им круги под глазами, они у меня с рождения, и прыщики, если есть. А остальная косметика не имеет для меня особого значения, могу и без нее на улицу выйти.
marishka87

Re: Незаменимая вещь в вашей косметичке

Сообщение marishka87 »

а для меня незаменимая вещь в косметичке это тоналка и тушь. у меня кожа склонная ко всяким там раздражениям поэтому когда кудато надо выйти для меня важно чтобы кожа на лице выглядела ровной. ну и реснички можно подкрасить
Fatalina73

Re: Незаменимая вещь в вашей косметичке

Сообщение Fatalina73 »

У меня,в отличие от многих,это не тушь и не блеск.Это крем для рук и матирующие салфетки.Ну и так как наступают холода,стала носить с собой бальзам для губ)
katrinsema2500

Re: Незаменимая вещь в вашей косметичке

Сообщение katrinsema2500 »

Дезика в косметичке нет. Но у меня всегда с собой помада, в карманах теплой одежды и у мужа даже есть моя помада в куртке)))
gera33390

Re: Незаменимая вещь в вашей косметичке

Сообщение gera33390 »

Конечно это помада. Без нее я не могу обходиться ни дома ни уж тем более на улицу без накрашенных губ не выйду даже если пожар, потоп, хоть конец света.
Matushka

Re: Незаменимая вещь в вашей косметичке

Сообщение Matushka »

Для меня - это тушь, если я не накрасила ресницы, то другая косметика мне ни к чему. Дезодорант и крема дома на полочке стоят, с утра и к вечеру дружим.
Мать просто мать

Re: Незаменимая вещь в вашей косметичке

Сообщение Мать просто мать »

Для меня-влажные солфетки или одноразовые плоточки.Т.к. часто приходится ими пользоваться,когда гуляешь с детками.
ElenaMac

Re: Незаменимая вещь в вашей косметичке

Сообщение ElenaMac »

Я тоже соглашусь, что дезодарант, я без него не могу уже представить свою жизнь, я им даже перед сном брызгаюсь, а если(очень редко) забуду, чувствую себя отвратительно, я уже много лет пользуюсь рексоной(антиприспирант)и всем советую!
Ответить