Незаменимая вещь в вашей косметичке

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
milla

Re: Незаменимая вещь в вашей косметичке

Сообщение milla »

Пинцет для выщипывания бровей.Самая необходимая вещичка.Бывает еду куда-то и если его забываешь это кошмар.Ну ище карандаш для глаз и помада.
oleshka

Re: Незаменимая вещь в вашей косметичке

Сообщение oleshka »

И чего только не найдёшь в женской сумочке, и в косметичке тоже, и всё необходимо, очень необходимо, и дезорант, и пилка для ногтей, один смешной и курьёзный случай из жизни.... мы с дочерью поехали в отпуск , и вот в отеле в Турции, я обнаруживаю, что колёсики в нашем чемодане держаться на одном болтике, а остальные отвалились и валяются внутри, хорошо, что в косметичке был пинцет для бровей и пилка, вот так и прикрутили))))))), так что всё что есть в женской косметичке, всё это первая необходимость)))))
Anyto4ka

Re: Незаменимая вещь в вашей косметичке

Сообщение Anyto4ka »

Для меня самая незаменимая вещь в косметичке - это духи.Ведь запах женщины для самой женщины также немаловажен, как и для мужчин. Поэтому в сумочке всегда имеется флакончик с любимыми духами. Раз, два и чувствуется «обновление» образа.
arina1988

Re: Незаменимая вещь в вашей косметичке

Сообщение arina1988 »

Для меня незаминимая вещь в косметичке- это пудра. Во-первых зеркало всегда под рукой, а во вторых всегда можно подправить макияж.
olgafasthead

Re: Незаменимая вещь в вашей косметичке

Сообщение olgafasthead »

А у меня помада. Могу выйти с ненакрашенными ресницами, но губы это святое!
Marishka

Re: Незаменимая вещь в вашей косметичке

Сообщение Marishka »

olgafasthead писал(а): 18 окт 2018, 11:04 А у меня помада. Могу выйти с ненакрашенными ресницами, но губы это святое!
А у меня наоборот - тушь для ресниц. Пожалуй, ее назову самой главной в косметичке. Потом идут пудра и серые тени.
Lali

Re: Незаменимая вещь в вашей косметичке

Сообщение Lali »

У меня тоже тушь - главная вещица в косметичке. без нее никуда. Губы я не крашу, без пудры можно обойтись, а вот глаза я крашу обязательно и всегда,даже если выскакиваю на улицу в магазин, который находиться в соседнем доме.
Tatka_ya

Re: Незаменимая вещь в вашей косметичке

Сообщение Tatka_ya »

Это, скорее всего, тушь, если брать именно из косметички. Ведь зеркальце и влажные салфетки всегда есть в моей сумке, как неотъемлемое.
ulia1

Re: Незаменимая вещь в вашей косметичке

Сообщение ulia1 »

Тушь. не знаю-почему, люблю и все
Amira

Re: Незаменимая вещь в вашей косметичке

Сообщение Amira »

Без дезодоранта конечно же никуда! А если брать косметичку, то моя единственная вещь это пудра. Можно выйти из дома совсем без косметики, но тон лица всегда должен быть идеальным!
Ответить