Незаменимая вещь в вашей косметичке

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
vesena

Re: Незаменимая вещь в вашей косметичке

Сообщение vesena »

Глаза - отражение души, поэтому тушь, карандаш, тени))
Если что-то одно выбирать, то тушь.
selinn

Re: Незаменимая вещь в вашей косметичке

Сообщение selinn »

красная помада. неотъемлемая часть образа
tanushke

Re: Незаменимая вещь в вашей косметичке

Сообщение tanushke »

Я думаю расческа-даже без макияжа не очень красиво когда у тебя на голове "взрыв на макаронной фабрике".Волосы должны быть в идеальном состоянии.Ну а потом тушь,карандаш,пилочка,дезодорант.
zulfik

Re: Незаменимая вещь в вашей косметичке

Сообщение zulfik »

Тушь-единственное чем пользуюсь при любом выходе в "свет"!Ни помады ни надо....ни теней...только тушь!
Alice_Alice

Re: Незаменимая вещь в вашей косметичке

Сообщение Alice_Alice »

Если честно, очень сложно решить. Но все-таки думаю наиболее полезная вещь это расческа. Без нее я никуда, так как волосы волнистые, очень пушистые и легко путаются.
malaja2009

Re: Незаменимая вещь в вашей косметичке

Сообщение malaja2009 »

Влажные салфетки - может, кто-то скажет, что ими пользоваться вредно, но часто выручают,для меня лучше быть не накрашенной, то с чистыми руками и лицом. И для ребёнка пригодится.
FataleWoman

Re: Незаменимая вещь в вашей косметичке

Сообщение FataleWoman »

Зеркальце.Именно оно является незаменимой вещью для меня.В любой момент взглянуть и убедиться, что все в порядке,ничего подправлять не надо,это как к макияжу относится, так к прическе.
korolevna

Re: Незаменимая вещь в вашей косметичке

Сообщение korolevna »

Для меня главное - это помада. Могу выйти из дома только с одной помадой или блеском для губ.
Karinanata

Re: Незаменимая вещь в вашей косметичке

Сообщение Karinanata »

у меня всегда с собой пилка для ногтей. по сути накрасится можно и дома, а вот если ноготь задерется - без пилки не обойтись
Christina

Re: Незаменимая вещь в вашей косметичке

Сообщение Christina »

Персиковое масло . Оно для меня крем для лица, крем для рук, тела, ног даже;-) И блеск для губ))И что главное-натуральный. Можно и деток им мазать)))
Ответить