Незаменимая вещь в вашей косметичке

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
novikova

Re: Незаменимая вещь в вашей косметичке

Сообщение novikova »

Да, зеркальце - это точно) у меня еще пудра постоянно с собой и блеск для губ.
Хотя самая важная вещь в моей сумке, без которой я не могу прожить - это расческа. Без нее никуда.
Knopka23

Re: Незаменимая вещь в вашей косметичке

Сообщение Knopka23 »

Интересная игра :)
У меня вещь номер 1,та,которой я пользуюсь каждый день и не представляю без неё и дня это...Тушь от боржуа!))
Я пользуюсь тушью каждый день,потому что постоянно куда-то выхожу.Будь-то работа или прогулка.Без неё не представляю своего рабочего дня!
А пользуюсь я тушью для ресниц Bourjois Volume Glamour MAX Definition в розовом бочонке!Обалденная!Реснички становятся длинными и ОЧЕНЬ объёмными !!!
vitaliy29

Re: Незаменимая вещь в вашей косметичке

Сообщение vitaliy29 »

У жены тоже дезик сухой постоянно с собой, тоналка и тени, просто бывает что мы не ночюем дома, а это так, как она говорит "дорожный набор".
merka

Re: Незаменимая вещь в вашей косметичке

Сообщение merka »

ой девочки, вещь которую я не забуду в сумочку бросить - это документы - паспорт и полис:-)
Evonna

Re: Незаменимая вещь в вашей косметичке

Сообщение Evonna »

на сегодняшний день это пудра с зеркальцем, гигиеническая помада обязательна, потому что страшно сохнут губы, постоянно, и еще желательно какой-нибудь детский кремик. в связи с аллергией кожа стянутая
Мочалка

Re: Незаменимая вещь в вашей косметичке

Сообщение Мочалка »

Незаменимой вещью в моей косметике является помада от Brightlook. Благодаря большой палитре цветов могу менять цвет помады каждый день. Рекомендую
Аделя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 авг 2022, 15:05

Незаменимая вещь в вашей косметичке

Сообщение Аделя »

Пилочка маленькая, бальзам и крем для рук - то, без чего я жить не могу!
Mar1na
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2022, 21:28

Незаменимая вещь в вашей косметичке

Сообщение Mar1na »

Моя единственная косметичка, сумочка для прокладок. А и гигиеничка всегда с собой. Теряется через месяц обычно smileay
Ответить