Незаменимая вещь в вашей косметичке

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
akylita

Незаменимая вещь в вашей косметичке

Сообщение akylita »

Предлагаю что-то типа небольшой игры, но с некоторой пользой. Называем одну вещь из Вашей косметички, но самую незаменимую, и объясняем - почему! Вдруг кому пригодится! :rolleyes:
Я начинаю:
Трудно определится, особенно между кремами для лица, тональником и дезодорантом, но все-таки - это дезодорант. Потому что использую его каждый день, даже если не выхожу из дома. У меня Нивеа шариковый! Очень хороший)
Nune

Re: Незаменимая вещь в вашей косметичке

Сообщение Nune »

Ну дезодорантом тоже пользуюсь, но не держу его в косметичке.
А так, назвать одну вещь сложновато. Надо подумать, без чего не представляю свою косметичку
Lakrima

Re: Незаменимая вещь в вашей косметичке

Сообщение Lakrima »

Детский крем))) На все случаи жизни:) Все остальное заменимо. Кстати, а вы в курсе, если полностью намазать себя дезодорантом, то через полчаса окажешься в реанимации.
zebrik

Re: Незаменимая вещь в вашей косметичке

Сообщение zebrik »

Пилочка для ногтей: не раз выручала и меня, и подруг, и даже в несколько нестандартном использовании - вместо отвертки)))
bagirra

Re: Незаменимая вещь в вашей косметичке

Сообщение bagirra »

Расческа, пудра (с зеркальцем) и губная помада - это основное. Одну вещь выделить не реально. Вообще ношу сумочки довольно крупных размеров, чтоб побольше всего помещалось.
akylita

Re: Незаменимая вещь в вашей косметичке

Сообщение akylita »

Lakrima писал(а): 18 окт 2018, 10:54 Детский крем))) На все случаи жизни:) Все остальное заменимо. Кстати, а вы в курсе, если полностью намазать себя дезодорантом, то через полчаса окажешься в реанимации.
Я не знала. Ну это, в принципе, объяснимо.
ladybirt

Re: Незаменимая вещь в вашей косметичке

Сообщение ladybirt »

Соглашусь на счет дезодоранта, а также тушь, блеск для губ, щипчики, щетка и зубная паста.
bagirra

Re: Незаменимая вещь в вашей косметичке

Сообщение bagirra »

ladybirt писал(а): 18 окт 2018, 10:56 Соглашусь на счет дезодоранта, а также тушь, блеск для губ, щипчики, щетка и зубная паста.
Ну если зубная паста и щетка, то тогда и трусики с колготками не помешает прихватить
akylita

Re: Незаменимая вещь в вашей косметичке

Сообщение akylita »

Что-то вы, девоньки, разошлись)))) Давайте все же одну вещь называть.
polinka@@

Re: Незаменимая вещь в вашей косметичке

Сообщение polinka@@ »

пилочка,блеск,помада,расческа,карандша для губ,карандаш для глаз,духи))))))все это мне необходимо
Ответить