Маникюр

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Tanusik119

Re: Маникюр

Сообщение Tanusik119 »

Я тоже наращивала, но мне не понравилось, выглядит, конечно,аккуратно, но я свои ногти очень сильно попортила - слоится начали, пришлось лечить
Fatalina73

Re: Маникюр

Сообщение Fatalina73 »

я лично ногти не наращивала,так как свои хорошие))маникюр предпочитаю делать французский)ногти выглядят ухоженными,и не вульгарными
katrinsema2500

Re: Маникюр

Сообщение katrinsema2500 »

Я пью рыбий жир и пользуюсь специальными средствами. Нарощенные ногти мне не нравятся, да и вредно это. А свои чаще короткие, чем длинные, но всегда ухоженные.
gera33390

Re: Маникюр

Сообщение gera33390 »

Я предпочитаю наращивать, только не делать сильно длинные, красиво и удобно. Раз в месяц сделала коррекцию и все. А все что касается что ногти от наращивания становятся хуже или болеют. Это не правда они болеют не больше чем до наращивания, тем более что сейчас столько способов наращивания.
kykla

Re: Маникюр

Сообщение kykla »

Пока я только думаю наростить или нет? Ну а пока ношу остриженные коротко ногтики.
Evonna

Re: Маникюр

Сообщение Evonna »

я всегда наращиваю, но сейчас, пока ребенок маленький, и мне никуда ходить не приходится укрепляю свои с помощью серии лаков "умная эмаль"
Evgeniya

Re: Маникюр

Сообщение Evgeniya »

За своими ногтями не всегда находишь время ухаживать,а вот нарощенные просто класс и руки в нормальном виде и ногти укрепляет(наращивание гелем)!!!Я работаю с ногтями на дому(наращиваю) и как у мастера маникюра мои ногти всегда должны выглядеть превосходно,приходится следить даже за нарощенными!!!
yulia2089

Re: Маникюр

Сообщение yulia2089 »

не давно попробывала ши-лак девчонки это не заменимая вещь,он держиться дней 10 и как вроде только накрашенные ногти причём мыла посуду каждый день)пробуйте не пожалеете))
anna

Re: Маникюр

Сообщение anna »

yulia2089 писал(а): 18 окт 2018, 09:49 не давно попробывала ши-лак девчонки это не заменимая вещь,он держиться дней 10 и как вроде только накрашенные ногти причём мыла посуду каждый день)пробуйте не пожалеете))
У меня держится до 3х недель спокойно. НО после трех таких покрасок - ногти в отвратительном состоянии. При снятии такого лака его просто спиливают - ногти ломкие и тонкие. Уже около месяца пытаюсь вылечить их
martyuba

Re: Маникюр

Сообщение martyuba »

Ingulya писал(а): 18 окт 2018, 04:29 После рождения ребенка, я на время забыла о длинных ногтях.Свои короткие "обрубочки" укрепляла специальным средством для ногтей, удаляла кутикулу и покрывала бесцветным лаком.Мои ноготки смотрелись очень аккуратно и ухожено, не хуже чем длинные.Да и средство оказалось хорошим - ногти очень хорошо растут, не ломаются.
Подскажите что за "специальные средства" для ногтей. Ранше у меня были длинные крепкие ногти, но после того как два раза сделала наращивание - гелем и акрилом - ногти тали просо ужаз!!! Постоянно слоятся и ломаются. Пробовала наносить "Умеую эмаль", но что-то не помогло.
Ответить