Солярий. Польза или вред?

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Natashysik

Re: Солярий. Польза или вред?

Сообщение Natashysik »

Я как-то перед свадьбой ходила, хотела немного подзагореть на фоне белого платья загорелая кожа смотриться эфектно. А сейчас на себя любимую времени не хватает, поэтому загораем летом на пляже!!!
lollilato

Re: Солярий. Польза или вред?

Сообщение lollilato »

польза наверное в красоте и в витамине д3
а так конечно кожа сушится, что не очень хорошо по сути, но при этом подсушиваются и всякие проблемки, типа прыщиков
Larisa20s

Re: Солярий. Польза или вред?

Сообщение Larisa20s »

Солярий вреден в тех случаях, если им злоупотреблять. Зимой я хожу в солярий, 1-2 раза в неделю на 15 минут.
anna

Re: Солярий. Польза или вред?

Сообщение anna »

ОГО.. насколько я знаю ходят по 2, 3 минутке максимум ?
Larisa20s

Re: Солярий. Польза или вред?

Сообщение Larisa20s »

Вы что то путаете)
svetagold

Re: Солярий. Польза или вред?

Сообщение svetagold »

Мне солярий очень нравится. Не злоупотребляла, ходила 2 раза в неделю, всего перед летним сезоном было у меня сеансов 6, может 7. Но кожа становилась такая красивая, легкий загар. Мне нравилось, да еще потом и на море не сгорала. Я бы и сейчас походила, но в декрете сижу. Ребенка оставить не с кем.
Larisa20s

Re: Солярий. Польза или вред?

Сообщение Larisa20s »

Лично я хожу на 15 минут. И пока все отлично. На 2 минуты я считаю что это мало.
novikova

Re: Солярий. Польза или вред?

Сообщение novikova »

Ого 15 минут?
Это ж можно пополнить негроидную расу)
Не боитесь рака кожи?
Gipermama

Re: Солярий. Польза или вред?

Сообщение Gipermama »

Не стоит оно того, что бы так рисковать здоровьем. Я лично побаиваюсь именно, у меня много родинок. А ещё посмотрела видео-ролик и теперь решила проверку пройти, пока пляжный сезон не начался.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение