Красим брови

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
akylita

Красим брови

Сообщение akylita »

Мне постоянно приходится подкрашивать брови. Сначала посещала салон, а потом в целях экономии, прикупила краску и прекрасно справляюсь сама. А у вас какой излюбленный способ: краска, карандаш, татуаж?... Или вы счастливая обладательница темных бровей?
Lakrima

Re: Красим брови

Сообщение Lakrima »

А я бы свои чуток обесцветила))) Просто сама русая, а брови и ресницы черные-черные))) Все говорят, что крашу, хотя я таким не занимаюсь
Валентина Р

Re: Красим брови

Сообщение Валентина Р »

У меня темные брови.
Однажды я их выщипала лишку, пришлось подравнивать карандашом. Красить пробовала в салоне, разницы не увидела.
Erusalimka

Re: Красим брови

Сообщение Erusalimka »

Я сейчас шатенка - во время беременности не красилась, да и когда кормила грудным молочком - тоже.
А была брюнеткой, а брови - светло-русые, пользовалась всегда обычными карандашами для бровей, а недавно раздобыла себе восковый - вот удобная штука!!! Подкрашиваешь брови за несколько секунд, легко растушёвывается, и ложится ровно - в общем, вещь!
bagirra

Re: Красим брови

Сообщение bagirra »

Брови не крашу, нет необходимости, только подсчипываю. Одно время даже пыталась осветлять, сама я крашеная блондинка.
ladybirt

Re: Красим брови

Сообщение ladybirt »

У меня с бровями, все отлично, ни когда ни задумывалась их покрасить.
polinka@@

Re: Красим брови

Сообщение polinka@@ »

я красила в салоне,потом поняла что проще домой купить такую же краску.короче купила,но такого интенсивно цвета мне не получить( свои ресницы светлые,хоть и длиные,но их вообще не видно),также красила заодно и брови.Кстати длинее стали благодара миндальному маслу
vesena

Re: Красим брови

Сообщение vesena »

Крашу в салоне. Когда брови выкрашены, лицо четче и чище выглядит.
selinn

Re: Красим брови

Сообщение selinn »

у меня брови тёмные, но для вечеринок в стиле пост-панк крашу в чёрный, как моя любимая певица. она ещё дорисовывала сверху со стороны носа им острые углы
tanushke

Re: Красим брови

Сообщение tanushke »

Мне конечно повезло и у меня брови темные,но иногда можно и подвести карандашом.А вот у моей подруги,брови очень светлые,сама красится в цвет "спелой вишни",вот и приходится ей постоянно подкрашивать брови,краску специальную покупает.
Ответить