Красим брови

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
katrinsema2500

Re: Красим брови

Сообщение katrinsema2500 »

А у меня черные брови. Я ими довольна))) Даже не представляю, как их красят. Вот щипать, да, много приходится. Но растут мееееедленно, поэтому редко.
gera33390

Re: Красим брови

Сообщение gera33390 »

У меня брови конечно темные, только редковаты приходится подкрашивать слегка карандашом. И выщипываю сама, тем более, что с формой все в порядке просто почистить можно справиться и самостоятельно.
nada2109

Re: Красим брови

Сообщение nada2109 »

у меня нормальные брови подщипываю и все не красила никогда,темные,так что и не буду подкрашивать,и не знала даже что такое делают женщины.
Evonna

Re: Красим брови

Сообщение Evonna »

у меня темные брови, но коротковатые, я немного дорисовываю их к концам, хочу опробовать перманентный макияж
Matushka

Re: Красим брови

Сообщение Matushka »

У меня бровки не тёмные , но подкрашивать кракой не собираюсь, так как кожа совсем светлая и они будут выделяться, а так сама подщипываю и слегка в тон волоскам карандашом подрисовываю, и даже не заметно получается.
А вот в салоне как-то хотела форму подкорректировать, но такм очередь была, так и не попробовала, теперь сама справляюсь)
lyubov

Re: Красим брови

Сообщение lyubov »

akylita писал(а): 17 окт 2018, 20:07 Мне постоянно приходится подкрашивать брови. Сначала посещала салон, а потом в целях экономии, прикупила краску и прекрасно справляюсь сама. А у вас какой излюбленный способ: краска, карандаш, татуаж?... Или вы счастливая обладательница темных бровей?
я пользуюсь старым секретом:подкрашиваю брови кофе! натурально и без раздражении
Marishka

Re: Красим брови

Сообщение Marishka »

lyubov писал(а): 17 окт 2018, 21:06 я пользуюсь старым секретом:подкрашиваю брови кофе! натурально и без раздражении
Ну-ка поподробнее :) Как вы это делаете? И сколько держится темный цвет?
И еще вопрос: у вас свои какие брови? Сильно светлые?
lyubov

Re: Красим брови

Сообщение lyubov »

Marishka писал(а): 17 окт 2018, 21:14 Ну-ка поподробнее :) Как вы это делаете? И сколько держится темный цвет?
И еще вопрос: у вас свои какие брови? Сильно светлые?
После приятного кофепития оставшуюся массу(густую) нанести на брови мин.на 10-15 ,у меня практически не видно бровей-такие светлые,держится до недели
Sashunya

Re: Красим брови

Сообщение Sashunya »

lyubov писал(а): 17 окт 2018, 21:18 После приятного кофепития оставшуюся массу(густую) нанести на брови мин.на 10-15 ,у меня практически не видно бровей-такие светлые,держится до недели
А я когда-то так пробовала, но у меня такая краска остается до вечернего умывания :) Возможно, у белокурых девчонок она лучше берется!
osa

Re: Красим брови

Сообщение osa »

а у меня действительно черные брови.и проблемой для меня является их коррекция.
Ответить