Красим брови

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
zulfik

Re: Красим брови

Сообщение zulfik »

Терпеть не могу свои густые тёмные брови!
arina1988

Re: Красим брови

Сообщение arina1988 »

Мне наверно повезло, у меня тёмные брови я неиспользую даже карандаша, поэтому никогда не сталкивалась с проблемой покраски бровей.
Marishka

Re: Красим брови

Сообщение Marishka »

Нет, у меня бровки не темные, светло-русые. Иногда крашу в салоне в темно-коричневый, надолго хватает. Когда смывается, подправляю слегка тенями или карандашом.
Lali

Re: Красим брови

Сообщение Lali »

Мне нет необходимости красить брови - они темные. В этом смысле нам легче живется, чем натуральным блондинкам.
Tatka_ya

Re: Красим брови

Сообщение Tatka_ya »

У меня брови всегда темные были. А еще мама, когда я к ней приезжаю, постоянно спрашивает, не крашу ли я брови, говорит, что такие темные они не могут быть, ведь она всю жизнь подкрашивает свои то карандашом, то красит краской, и ей это чудно. А меня это умиляет. Вот брови то темные, зато растут такие широкие...но я борюсь=)
Amira

Re: Красим брови

Сообщение Amira »

Я крашу волосы в чёрный цвет, хотя натуральная блондинка, следовательно ресницы и брови у меня белые, который практически совсем не видно. Пробовала татуаж, но он выцветает и смотриться не красиво, с карандашом нужно управляться каждый день, поэтому мой выбор пал на покраску бровей, главное выбирать не совсем дешёвую краску, лучше один раз переплатить и ходить с шикарными тёмными бровями целый месяц, а то и больше!
olgafasthead

Re: Красим брови

Сообщение olgafasthead »

Помнится лет 10 назад косметичка мне покрасила, ужас черные. А я русая. Потом стала карандашиком подводить, а сейчас как все забросила. А свекровь постоянно красит и брови и ресницы, и вроде не плохо.
sophia1930

Re: Красим брови

Сообщение sophia1930 »

Да, я тоже хожу к специалисту, где-то раз в две недели. По-другому и не хочется, денег не жалко, так как без этого уже не могу. Красиво, когда брови выглядят четкими и аккуратными, после такой процедуры лицо становится выразительней. Сама себе общипывать и красить не рискую, особенно общипывать.))
Amira

Re: Красим брови

Сообщение Amira »

sophia1930 писал(а): 17 окт 2018, 21:01 Да, я тоже хожу к специалисту, где-то раз в две недели. По-другому и не хочется, денег не жалко, так как без этого уже не могу. Красиво, когда брови выглядят четкими и аккуратными, после такой процедуры лицо становится выразительней. Сама себе общипывать и красить не рискую, особенно общипывать.))
Лучше такие вещи действительно доверить профи, нарушив форму один раз востановить её будет очень тредно!
mherter

Re: Красим брови

Сообщение mherter »

У меня дак брови темно русые, как и свои волосы. Но я никогда не подкрашивала брови и не собираюсь. Да и волосы раньше красила, а теперь не крашу. Теперь у меня естественная красота!
Ответить