Татуировки ваше отношение к ним

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
v5i5p5

Re: Татуировки ваше отношение к ним

Сообщение v5i5p5 »

Мне очень нравятся татуировки,но только у других!А я делала только временную,боюсь постоянную делать,ведь она влияет на судьбу и выбрать какую набить,очень и очень тяжело!
Larisa20s

Re: Татуировки ваше отношение к ним

Сообщение Larisa20s »

Мне очень нравятся тотуировки. Сама себе одну набила.)
svetagold

Re: Татуировки ваше отношение к ним

Сообщение svetagold »

Мне татуировки совсем-совсем не нравятся. У меня один знакомый на все тело сделал рисунок. Это просто ужас, а ведь уже на всю жизнь. Кошмар, а вдруг надоест...
Zaua

Re: Татуировки ваше отношение к ним

Сообщение Zaua »

У меня татуировки не когда не было и мне даже в подрастковом возрасте никогда не хотелось,не говоря уже про сейчас.Когда мой ребенок подрастет и захочет сделать татуировку я сначала наверное буду возражать,но потом все таки соглашусь так как нужно уважать мнения и желания любого человека.
Fantaff

Re: Татуировки ваше отношение к ним

Сообщение Fantaff »

Татуировками в 30-40 годах "помечали"-воров, насильников, шпионов...Сейчас же, это украшение на ту или иную часть тела, которая не посредственно нравится владельцу татуировки.
novikova

Re: Татуировки ваше отношение к ним

Сообщение novikova »

В наше время это довольно таки модно.
Я к татуировкам отношусь положительно,если, конечно, это в пределах разумного. Сама хотела бы сделать, но не могу определиться, где и какую...
huliganka

Re: Татуировки ваше отношение к ним

Сообщение huliganka »

Татуировки на мужчинах мне нравятся, но когда они не по всему телу, а их в меру и не черепа на пол спины, а красивые надписи или узоры. На женщинах, отношусь отрицательно, какое то не очень хорошее впечатление о ней появляется. Себе бы никогда не сделала.
Knopka23

Re: Татуировки ваше отношение к ним

Сообщение Knopka23 »

Лично я в определённый период времени безумно хотела татуировку.И причём не какую-то там крохотную,к примеру на мизинчике,а на пол ноги!!!Кошмар,сейчас думаю хорошо что этого не сделала :)
На самом деле меня просто отговорили от этой затеи.Мне рассказала знакомая,что эти "пиктограммы" влияют на жизнь в дальнейшем.На пример.Одна девушка сделала себе татуировку на зоне бикини,в виде выплывающего дельфина,а потом узнала,что она бесплодна.
Вообще я никогда не была против татуировок.Но всему есть свои рамки приличия...Поэтому отношусь положительно только к маленьким татуировочкам,таким как аббревиатура имени или какое-нибудь красивое выражение и на более менее незаметных местах!
novikova

Re: Татуировки ваше отношение к ним

Сообщение novikova »

А по-моему нет ничего плохого, если сделать изящную татуировочку.
Очень вульгарно смотрится на пояснице, кстати, это говорит много кто из молодых людей.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение