Прически и укладки

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Anyto4ka

Прически и укладки

Сообщение Anyto4ka »

Прежде всего, выбирая прическу для вечера, необходимо ориентироваться на стрижку и текстуру волос. Короткие и длинные волосы предполагают разные варианты причесок. Поэтому для создания нужного образа иногда приходится прибегать к шиньонам, накладным прядям или наращиванию волос.
Amira

Re: Прически и укладки

Сообщение Amira »

У меня длинные волосы, но распущенные ношу не часто, для меня самый идеальный вариант это косички: французские, рыбий хвост или обычная русская коса.А ещё очень люблю всевозможные греческие причёски)
var_var2

Re: Прически и укладки

Сообщение var_var2 »

А у меня кудрявые волосы. Как что не сделаю, так понимаю, что распущенные всяко лучше) иногда пользуюсь фиксирующей пенкой для разделения локонов, а вообще лучше всего делать всякие масочки))
Matushka

Re: Прически и укладки

Сообщение Matushka »

Мне нравятся причёски с поднятыми вверх волосами, я и дочкам часто их делаю, так что-то получается, но и с распущенными заведенными тоже ходят на праздники.
var_var2

Re: Прически и укладки

Сообщение var_var2 »

А я не умею делать прически,сама кручусь на плойку для праздника,или иду в парикмахерскую,вот так,было бы на ком учиться с радостью бы.
katrinsema2500

Re: Прически и укладки

Сообщение katrinsema2500 »

А у меня любая прическа за несколько часов разваливается, волосы выпрямляются... Хоть две тонны лака, мусса, геля и пр. вылей на них!
Джулианна

Re: Прически и укладки

Сообщение Джулианна »

У меня мелирование - но я очень хочу покраситься в молочный шоколад)))посоветуйте какой краской лутше?
svetagold

Re: Прически и укладки

Сообщение svetagold »

Волосы никогда не красила, надеюсь, не понадобится. А вот прическу красивую мне на свадьбу делали. Как же себя приятно чувствовать принцессой.
novikova

Re: Прически и укладки

Сообщение novikova »

Я волосы крашу в черный цвет. Сейчас пользуюсь тоником, так в положении красить волосы крайне не желательно.
katrinsema2500 писал(а): 16 окт 2018, 16:15 А у меня любая прическа за несколько часов разваливается, волосы выпрямляются... Хоть две тонны лака, мусса, геля и пр. вылей на них!
Сколько раз мне делали прическу на выпускной и свадьбы - это караул, сколько надо лака и пенки..
lollilato

Re: Прически и укладки

Сообщение lollilato »

не люблю, если честно, такие прически. мне больше нравятся натуральные варианты, когда без тонны лака и шпилек.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение