Прически и укладки

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
novikova

Re: Прически и укладки

Сообщение novikova »

У меня длинные волосы. С ними, естественно не удобно.
Может кто-нибудь посоветовать какие-нибудь повседневные прически, чтоб не много времени занимали?
Knopka23

Re: Прически и укладки

Сообщение Knopka23 »

А я вот хочу пойти в парикмахерскую и сделать каскад :rolleyes:
Кто как относится к этому виду стрижек?
P.S.:у меня волосы длинной 1.15,из них много чего не сотворишь,во всяком случае когда прихожу в парикмахерскую "специалисты" разводят руками.Вот и хожу пожизненно с хвостиками да косичками,с распущенными только летом и то когда не жарко,ибо не удобно.
Енера
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 23:33

Прически и укладки

Сообщение Енера »

На длинные волосы каскад и его укладывать брашингом. Я сейчас длинные часто завиваю, сталером балуюсь так сказать, купила себе для длинных и плотных волос hh simonsen, мне доставляет удовольствие)
EvaDeva
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2022, 11:44

Прически и укладки

Сообщение EvaDeva »

Я обожаю делать всякие красивые прически, отрастила длинные волосы и радуюсь.
Евдокия
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2023, 16:56

Прически и укладки

Сообщение Евдокия »

Стайлером классно получается, но с фиксацией у меня сложно очень, распрямляется все быстро. Лаком goldwell более менее держится, но волосы тяжелые трудно все зафиксировать.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение