Модный тренд Весна 2019

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
novikova

Re: Модный тренд Весна 2019

Сообщение novikova »

svetagold писал(а): 16 окт 2018, 15:38 Челки мне нравятся, но на других людях. Мне не идет такая прическа, форма лица не подходящая. Становлюсь сразу на щекастого бобра похожа. Так что я в 2013 не по моде буду причесываться.
Та же самая история! Челка мне страшно не идет, а хочется поменять прическу давно уже.
Я пожалуй, тоже останусь с прежней прической)
lollilato

Re: Модный тренд Весна 2019

Сообщение lollilato »

в подростковом возрасте тоже считала, что мне совсем челка не идет, а теперь наоборот неожиданно она меня стала красить
svetagold

Re: Модный тренд Весна 2019

Сообщение svetagold »

Это хорошо, потому что становишься обновленным с челкой, совсем другое лицо получается. Но я рисковать не буду, муж настолько трепетно к переменам относится, а если еще и не красиво будет, то очень будет расстраиваться.
lollilato

Re: Модный тренд Весна 2019

Сообщение lollilato »

я когда первый раз ее делала, то сделала очень тоненькую - реденькую, одно движение руки и она вся оставалась в длинных волосах и челка пропадала как бы. а потом когда убедилась, что все ок отстригла гуще
Ответить