Модный тренд Весна 2019

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
inna

Модный тренд Весна 2019

Сообщение inna »

Привет! Вычитала,что весной 2019 в моде будут челки!!! Кто какие носит? Можно ли научиться стричь самой?
ingysik

Re: Модный тренд Весна 2019

Сообщение ingysik »

не знаю какие именно в моде, но я ношу асимметрическую челку. Тем более у меня лицо круглое, поэтому специалисты именно такую и советуют)))Подстригаю ее сама, иногда мама...думаю это не трудно)
Evonna

Re: Модный тренд Весна 2019

Сообщение Evonna »

у меня длинная челка, косая, падающая на один глаз. и вообще прича не стандартная. челка длинная, до подбородка, короткая стрижка, и сзади длинные волосы. стригу и филирую ее сама, ни одному парикмахеру не доверю свою челку. да, самой научиться можно. но где-то с пол годика придется ее позакалывать, после собственноручного подрезания. а потом ниче, руку набьете.
Marishka

Re: Модный тренд Весна 2019

Сообщение Marishka »

inna писал(а): 16 окт 2018, 15:26 Привет! Вычитала,что весной 2019 в моде будут челки!!! Кто какие носит? Можно ли научиться стричь самой?
Если челка человеку идет, то она всегда в моде)) Разве когда-то выходила? Тем более их такое многообразие...

Научится конечно можно, но лучше в парикмахерской)
rabazio

Re: Модный тренд Весна 2019

Сообщение rabazio »

У меня коротнкая стрижка с симметричной челкой. Научиться стричь самой себе челку наверное и можно, но я полностью своему мастеру доверяю свою голову.
lollilato

Re: Модный тренд Весна 2019

Сообщение lollilato »

уже года 2-3, как стала носить челку, раньше всегда считала, что мне не идет. а потом убедилась в обратном. У меня она реденькая достаточно, волосы тонкие. Стригу зачастую сама, потому что знаю, как это делать)
Natashysik

Re: Модный тренд Весна 2019

Сообщение Natashysik »

Я сколько себя помню всегда челку носила, поэтому если в этом году это модно, значит будем модничать!!!!
awarrior

Re: Модный тренд Весна 2019

Сообщение awarrior »

Я ношу челку с третьего класса, с тех пор, когда одноклассник заехал мне камнем прямо в лоб (кидал через забор).
Кстати, спустя 3 года я ему отомстила: камнем выбила 2 передних зуба Не нарочно, конечно, так вышло.

Челку я носила разной длины.
Джулианна

Re: Модный тренд Весна 2019

Сообщение Джулианна »

Челка, мне кажеться в моде всегда. Лутше прямая, а на бок - не очень модно.
svetagold

Re: Модный тренд Весна 2019

Сообщение svetagold »

Челки мне нравятся, но на других людях. Мне не идет такая прическа, форма лица не подходящая. Становлюсь сразу на щекастого бобра похожа. Так что я в 2013 не по моде буду причесываться.
Ответить