Бесцветные губы

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
arina1988

Бесцветные губы

Сообщение arina1988 »

В этом году модный эффект отсутствия помады на губах. На многих показах мод встречаеться этот тренд. Также звёзды с удовольствием подхватили эту тенденцию так- как это не только красиво и естественно, но и удобно. А вам нровиться этот тренд?
awarrior

Re: Бесцветные губы

Сообщение awarrior »

arina1988 писал(а): 16 окт 2018, 03:12 В этом году модный эффект отсутствия помады на губах. На многих показах мод встречаеться этот тренд. Также звёзды с удовольствием подхватили эту тенденцию так- как это не только красиво и естественно, но и удобно. А вам нровиться этот тренд?
Мне, конечно ,нравится, но я никогда не пробовала. Думаю, что для того, чтобы добиться эффекта бесцветных "естественных" губ, нужно стооолько тоналки и прочих средств, и потом ходить целый день с такой тяжестью на губах, не учитывая потраченного времени на все это :)

Вот как наносится:
Для того, чтобы сделать очень светлый макияж губ, нужно сразу приготовить несколько средств:
- светлый тональный крем;
- очень светлый бежевый карандаш;
- более насыщенный бежевый или розовый карандаш для контура губ;
- очень светлую помаду или матовый блеск для губ.

Последовательность нанесения

1. Покрыть губы тональным средством. Следует взять очень небольшое количество тонального крема.
2. Дать тональному средству впитаться или удалить излишки салфеткой.
3. Очень светлым карандашом обозначить линию за естественным контуром губ.
4. Растушевать.
5. Обвести контур губ более насыщенным карандашом. Контур не должен быть ярким.
6. Нанести помаду или блеск.
и мне кажется, блондинкам этот мейкап идет больше.
nada2109

Re: Бесцветные губы

Сообщение nada2109 »

arina1988 писал(а): 16 окт 2018, 03:12 В этом году модный эффект отсутствия помады на губах. На многих показах мод встречаеться этот тренд. Также звёзды с удовольствием подхватили эту тенденцию так- как это не только красиво и естественно, но и удобно. А вам нровиться этот тренд?
я не пользуюсь помадой,в основном бесцветной или легкий блеск придаю и все,мне просто не нравится.
Marishka

Re: Бесцветные губы

Сообщение Marishka »

Я пользуюсь и помадой иногда, и блеском... Но могу и с ненакрашенными губами ходить. Мне не принципиально :) Важнее глазки подкрасить.
Поэтому эта тенденция моды меня вполне устраивает
nada2109

Re: Бесцветные губы

Сообщение nada2109 »

Marishka писал(а): 16 окт 2018, 03:14 Я пользуюсь и помадой иногда, и блеском... Но могу и с ненакрашенными губами ходить. Мне не принципиально :) Важнее глазки подкрасить.
Поэтому эта тенденция моды меня вполне устраивает
Согласна,глазки нужно обязательно накрасить а губки так по минимум и все,не выхожу на улицу не накрасивши глаза.
Amira

Re: Бесцветные губы

Сообщение Amira »

Обожая nude макияж) Мне кажется что он подходит абсолютно каждой, и светлокожей и загорелой девушке!
katrinsema2500

Re: Бесцветные губы

Сообщение katrinsema2500 »

А я вот обожаю помады! И блески! Мне идут абсолютно все цвета, кроме очень светлых. Так что естественные губы - это не для меня.
Knopka23

Re: Бесцветные губы

Сообщение Knopka23 »

Совсем бесцветный?Или с телесным тоном?!
Раньше гналась за этой тенденцией,а сейчас уже надоело :)
Хотя я всё таки нашла блеск который делает губы действительно цвета кожи!
Он от вивьен сабо,новая коллекция,к сожалению не помню как называется :(
Он ещё в таком стеклянном футлярчике!
И ещё хорошие помадки от MAC,те что бежевого цвета все идеальны
novikova

Re: Бесцветные губы

Сообщение novikova »

Я пользуюсь блеском с легким розовым или кремовым оттенком, заказываю в Орифлейм, в основном.
Помады вообще не люблю.
lollilato

Re: Бесцветные губы

Сообщение lollilato »

в этом сезоне какие-то контрасты, дневной мейк, чтобы фактически не было и видно помаду, а вечерний с очень-очень темными губами, чуть ли не черными, темно-фиолетовыми, коричневыми и т д
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение