Косметолог

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
ladybirt

Re: Косметолог

Сообщение ladybirt »

Косметология это наука, которая помогает женщинам оставаться всегда молодыми и красивыми. Ходить к косметологу рекомендую хотя бы 1 раз в полгода
vesena

Re: Косметолог

Сообщение vesena »

Наверное, это идеальный вариант - сходить самой на косметологические курсы.
А хорошего косметолога найти трудно. Почти все они занимаются рекламой косметических средств какой-либо определенной фирмы.
selinn

Re: Косметолог

Сообщение selinn »

vesena писал(а): 14 окт 2018, 15:39 Наверное, это идеальный вариант - сходить самой на косметологические курсы.
А хорошего косметолога найти трудно. Почти все они занимаются рекламой косметических средств какой-либо определенной фирмы.
а что, хорошая идея. только курсы нужно проходить те же, которые проходили действительно знающие косметологи, чтобы не научили самому себе вредить
tanushke

Re: Косметолог

Сообщение tanushke »

Не знаю,сама никогда к косметологу не обращалась,но доверия к ним нет ни какого.Я все больше люблю сама за собой ухаживать,очень нравятся маски натуральные,на травках,на натуральных продуктах.Сейчас всё настроено так,чтобы побольше денег содрать с доверчивых и неуверенных в себе женщин,специалистов в этой области очень мало...к сожалению.
Marishka

Re: Косметолог

Сообщение Marishka »

Я люблю за собой ухаживать, в магазинах продается море всяких баночек и тюбиков) Но одно время часто ходила к косметологу, примерно раз в 3 месяца, были проблемы. Мне попался хороший специалист, таких мало.
planisha

Re: Косметолог

Сообщение planisha »

я частенько бываю у косметолога, провожу чистку лица, у меня весь нос в точках, вот приходится периодически чиститься
arina1988

Re: Косметолог

Сообщение arina1988 »

Мне нравиться посещать салоны красоты, а косметолог это жизненная необходимость, я раз в месяц делаю чистку лица.
Anyto4ka

Re: Косметолог

Сообщение Anyto4ka »

На мой взгляд, минус в том, что в косметологии появляется очень много новых методов,которые еще не проверены и неизвестно лучше ли ты будешь выглядеть или нет.Хотя самой хочется попробовать лазерное удаление растяжек,которые исполосовали животик после родов.Но удаление лазером, к сожалению, есть не во всех косметических салонах
Amira

Re: Косметолог

Сообщение Amira »

Косметолога посещаю минимум раз в месяц и считаю что это важно и нужно делать каждой начиная лет с 14....за кожей нужно следить с раннего возраста чтобы в дальнейшем не было мучительно больно! Люблю делать пилинги - отличное средство от первых морщин!
var_var2

Re: Косметолог

Сообщение var_var2 »

Никогда не была у косметолога и идти не планирую. Слышала много отрицательных отзывов, мол это вредно и т.д. Помню как-то раз сотрудница позвонила мне и сказала, что не придёт на работу, так как вчера была у косметолога и не знала, что лицо будет на столько красным! забавный случай)
Ответить