Корейская косметика

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Вредина

Корейская косметика

Сообщение Вредина »

Уважаемые посетительницы форума, а пользуетесь ли вы корейской косметикой? Если да, то чем и какие у Вас впечатления о ней? Очень модны в последнее время стали bb-кремы, очень уж много положительных отзывов о них на просторах инета. Я вот решила тоже попробовать что же это за зверь такой )) Заказала себе бб-крем и умывалочку. Надеюсь успеет до Нового года приехать посылочка.
Marishka

Re: Корейская косметика

Сообщение Marishka »

Ну, как попробуете, напишите впечатления :)
Я не пользовалась. И от знакомых ничего про корейскую косметику не слышала. А цены какие?
Вредина

Re: Корейская косметика

Сообщение Вредина »

Marishka писал(а): 14 окт 2018, 13:19 Ну, как попробуете, напишите впечатления :)
Я не пользовалась. И от знакомых ничего про корейскую косметику не слышала. А цены какие?
Конечно отпишусь о своих впечатлениях. Цены очень даже приемлимы, если заказывать именно из Кореи. У многих ихних продавцов доставка в Россию бесплатная, что очень даже радует! А если заказывать с наших сайтов-перекупов, то цены в 2, а то и в 3 раза дороже.
Marishka

Re: Корейская косметика

Сообщение Marishka »

Вредина писал(а): 14 окт 2018, 13:20 Конечно отпишусь о своих впечатлениях. Цены очень даже приемлимы, если заказывать именно из Кореи. У многих ихних продавцов доставка в Россию бесплатная, что очень даже радует! А если заказывать с наших сайтов-перекупов, то цены в 2, а то и в 3 раза дороже.
А вы как заказывали? Не через сайты? А через кого? (если непосредственно из Кореи)
Вредина

Re: Корейская косметика

Сообщение Вредина »

Marishka писал(а): 14 окт 2018, 13:21 А вы как заказывали? Не через сайты? А через кого? (если непосредственно из Кореи)

Заказывала через е-бай. Там разные продавцы, разные цены, у кого то платная доставка, у кого то бесплатная (и таких продавцов очень много). Но заказывала не сама лично, а просила девочку заказать мне, потому что к своему стыду не смогла разобраться с пэй-пелом, через который оплачивать нужно.
Sashunya

Re: Корейская косметика

Сообщение Sashunya »

Marishka писал(а): 14 окт 2018, 13:21 А вы как заказывали? Не через сайты? А через кого? (если непосредственно из Кореи)
Маришка, хороший очень сайт и buyincoins. Он похож на е-бей, но мне почему-то buyincoins более понятен. Только с такого рода сайтами нужно быть осторожнее. Здесь если утром засядешь, то к вечеру следующего дня вылезешь. Чего тут только нет. Я заказала там только изделия из серебра и пластиковые вазы на подарки. Слава Богу, денег на карточке было немного, так что до косметики дело не дошло. Но у нас на работе девочка заказывала там огромную палетку теней по смешной цене. Очень и очень довольна.
Marishka

Re: Корейская косметика

Сообщение Marishka »

Sashunya писал(а): 14 окт 2018, 13:24 Маришка, хороший очень сайт и buyincoins.
Это который .com? А то еще украинский есть.
Полазила, посмотрела... Да, много всего интересного.
Только это не Корея. Китай, Гонконг, Сингапур.
Sashunya, а вы только заказали? Вещи еще не пришли? Если пришли, то какая была доставка, сколько по времени и оправдались ли ожидания? Знаете, на картинке бывает красиво, а в реальной жизни не совсем то...
Sashunya

Re: Корейская косметика

Сообщение Sashunya »

Marishka писал(а): 14 окт 2018, 13:26 Это который .com? А то еще украинский есть.
Полазила, посмотрела... Да, много всего интересного.
Только это не Корея. Китай, Гонконг, Сингапур.
Sashunya, а вы только заказали? Вещи еще не пришли? Если пришли, то какая была доставка, сколько по времени и оправдались ли ожидания? Знаете, на картинке бывает красиво, а в реальной жизни не совсем то...

Маришка, я пока только ожидаю посылку. Доставка на этом сайте бесплатная. Но в связи с предстоящими праздниками, я не знаю, сколько она будет идти. Я ее отслеживаю и вижу, что сейчас она в Гонк Конге. На е-бей тоже мало корейской косметики. Таже, если товар присылается с Америки, на нем написано "Made in China"
Вредина

Re: Корейская косметика

Сообщение Вредина »

Sashunya писал(а): 14 окт 2018, 13:24 Маришка, хороший очень сайт и buyincoins. Он похож на е-бей, но мне почему-то buyincoins более понятен. Только с такого рода сайтами нужно быть осторожнее. Здесь если утром засядешь, то к вечеру следующего дня вылезешь. Чего тут только нет. Я заказала там только изделия из серебра и пластиковые вазы на подарки. Слава Богу, денег на карточке было немного, так что до косметики дело не дошло. Но у нас на работе девочка заказывала там огромную палетку теней по смешной цене. Очень и очень довольна.
Впервый раз слышу об этом сайте. Надо обязательно заглянуть! Жалко одно, что посылку приходится ждать с таких сайтов по месяцу..
Sashunya

Re: Корейская косметика

Сообщение Sashunya »

Вредина писал(а): 14 окт 2018, 13:28 Впервый раз слышу об этом сайте. Надо обязательно заглянуть! Жалко одно, что посылку приходится ждать с таких сайтов по месяцу..
Да, это точно, я уже месяц жду. Начала, честно говоря, переживать.
Еще хорошая косметика и натуральные продукты на сайте Iherb. Оттуда я уже заказывала два раза. В основном, заказываю там средства по уходу для волос.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение