Корейская косметика

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Вредина

Re: Корейская косметика

Сообщение Вредина »

Sashunya писал(а): 14 окт 2018, 13:29 Да, это точно, я уже месяц жду. Начала, честно говоря, переживать.
Еще хорошая косметика и натуральные продукты на сайте Iherb. Оттуда я уже заказывала два раза. В основном, заказываю там средства по уходу для волос.
Я вот тоже жду посылку. Попали мы с тобой под Новый год- на почте кипишь (ничего что я на ты?). А в феврале у китайцев и корейцов праздники.. Тоже заказы могут идти очень долго.
А что за средства для волос? На этом месте подробнее )))
Sashunya

Re: Корейская косметика

Сообщение Sashunya »

Вредина писал(а): 14 окт 2018, 13:30 Я вот тоже жду посылку. Попали мы с тобой под Новый год- на почте кипишь (ничего что я на ты?). А в феврале у китайцев и корейцов праздники.. Тоже заказы могут идти очень долго.
А что за средства для волос? На этом месте подробнее )))
Это шампуни и кондиционеры без всяких там парабенов, лаурилсульфатов и т.д. на натуральной основе. Получается очень недорого. Мне, например, очень нравится вот эта серия шампуней http://ru.iherb.com/...oz-250-ml/43354
Доставка там платная, к сожалению, но при первом заказе дается реферальный код человека, который посоветовал этот сайт, что дает право на 5 долларовую скидку. Такой код могу тебе сбросить в личку. А если заказ более 40 долларов, то скидка составляет 10 долларов.
Вредина

Re: Корейская косметика

Сообщение Вредина »

Sashunya писал(а): 14 окт 2018, 13:33 Такой код могу тебе сбросить в личку. А если заказ более 40 долларов, то скидка составляет 10 долларов.
Кидай,конечно. Только сейчас с денежкой под Новый год напряг, поэтому вряд ли брать что то буду. А вот после праздников возможно и воспользуюсь таким шансом
Вредина

Re: Корейская косметика

Сообщение Вредина »

Что то наша почта, с этими праздниками и выходными, ни как мою посылку до меня не доставят. Лишь бы не потеряли. Я прям волнуюсь. Уже очень хочется продегустировать этот бб-крем
Вредина

Re: Корейская косметика

Сообщение Вредина »

Неужели я дождалась свою посылку!! Я уже измаялась, хотя меня и предупреждали что приедет бибик через 30-50 дней. Далекова то я живу от Кореи ))) Завтра буду тестировать.
Наталья38

Re: Корейская косметика

Сообщение Наталья38 »

Я пользуюсь корейскими патчами. Очень довольна. Результат виден сразу. smileay
Мадам Брошкина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 13:14

Re: Корейская косметика

Сообщение Мадам Брошкина »


Всем привет. О, эта корейская косметика! Чудо-чудесное. Знакома с ней ровно год и слезать более не собираюсь. Почему именно слезать? Да потому что на нее именно подсаживаешься. До чего же всё продумано: все шаги очищения и ухода. Все типы кожи и возраста. Бренды самые разные. Сразу говорю: недёшевое удовольствие, но оно того стоит. Выбирала очень долго и тщательно. Слушала спецов. Для начала подписалась в инсте на несколько страниц нужного мне направления. В основном это интернет-магазин естественно. Ну и помаленьку поняла что мне нужно под мои особенности кожи и возраст. Попробовала...и влюбилась. Всем советую, не пожалейте денег, все окупится..декоративной косметикой корейцы не увлекаются, сс-крема, вв-крема это они любят. Много кушонов. Но я не любитель, кожа жирная а летом так вообще люблю чтобы кожа дышала. Поэтому, всем советую пуститься в это увлекательное путешествие по морю корейской косметики. Всем желаю красоты и здоровья!!!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение