Жиросжигающий суп

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Валентина Р

Жиросжигающий суп

Сообщение Валентина Р »

Кто-нибудь сидел на жиросжигающем супчике? Какие результаты?
Я вот прочитала, решила сварить. Для меня тяжеловато целый день на таком супе. Мясо люблю. Сегодня поела 2 раза только. Вся диета на смарку :rolleyes:
Вообще говорят, что за неделю минимуим 4, 5 кг уходит. Чем больше его съешь, тем больше похудеешь.
Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.

Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.

Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома.

Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять и другими компонентами.

День первый. Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай или кофе ( без молока ), клюквенный сок или воду ( воды – как можно больше ).

День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите ( сырые, свежие или консервированные ). Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.

Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.

День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.

День четвертый.Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько получиться, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3.

День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров ( или только свежих – сколько хочется ). Хотя бы раз в день съешьте суп.

жиросжигающий супДень шестой. Говядина и овощи ( особенно листовые ) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Пейте воду.

День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый ( необдирный ) рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи – резаные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.


Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные ( шипучие ) напитки. Ничего нельзя жареного или готовить с добавлением жира.
Lali

Re: Жиросжигающий суп

Сообщение Lali »

Интересная диета, через месяц попробую.
А сейчас я на моно-диете(гречневая), тяжело, но эффективно, за 5 дней 3 кг.
Месяц назад на ней же - за 12 дней минус 5 кг. Это единственная которая мне помогла(на всех других максимум 2 гк).
Но суповая мне наверно понравится , тк супы люблю, а уж овощные подавно!
arina1988

Re: Жиросжигающий суп

Сообщение arina1988 »

Диета хорошая, чувства голода нет, выдержать вполне реально, а самое главное кг. уходят тоже быстро. Только главное потом, после диеты не набрать ещё больше. После выхода с диеты необходимо с каждым днём увеличивать калорийность своего меню до нормы.
glack18

Re: Жиросжигающий суп

Сообщение glack18 »

А нельзя осто огурцы, помидоры кушать? По-моему, эффект тот же. Просто не надо столько париться с супом таким))
Вообще хорошие отзывы только о нём слышал.
Lali

Re: Жиросжигающий суп

Сообщение Lali »

Не всем можно салаты из сырых огурцов, помидоров - у кого к примеру панкреатит сырые овощи нельзя есть. А вот супчик больше подойдет. И аппетит лично у меня от фруктов, овощей растет.
Евгения

Re: Жиросжигающий суп

Сообщение Евгения »

Пробовала "сидеть" на таком супчике,готовила и ела всё так как написано в диете, килограммы действительно быстро уходят, но после, так же быстро возвращаются. Кроме того, начинает жутко болеть желудок (возможно, из-за большого количества лука). Да, если честно, и не вкусно совсем.
Anyto4ka

Re: Жиросжигающий суп

Сообщение Anyto4ka »

Эта диета быстро сжигает жиры и ее секрет в том, что ты сжигаешь больше калорий, чем принимаешь. Она, кроме того, очищает организм и дает ощущение комфорта.
Основой диеты является специальный сжигающий жиры суп, который очень прост в приготовлении и его надо есть в любое время, когда чувствуешь голод.
Tatka_ya

Re: Жиросжигающий суп

Сообщение Tatka_ya »

Пробовала такой супчик, в смысле готовила, а есть, так и не ела. Для меня это ужасный супчик, очень невкусный. Люблю овощной суп на цветной капусте.
katrinsema2500

Re: Жиросжигающий суп

Сообщение katrinsema2500 »

Я уже писала в темке про диеты нечто похожее. Я люблю овощной суп, но не такой) Любой овощной суп сжигает калории. Но такая диета вредна! Организм должен получать белки. Я считаю, что не стоит себя травить кубиками, это вообще гадость. А так, овощная диета и правда способствует похудению.
Аватара пользователя
Lloth
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:23

Re: Жиросжигающий суп

Сообщение Lloth »

Ну вы чего творите, бабоньки?
Вы так обменку себе убьете напрочь, сожжете и без того скудные мышцы и останется у вас один кисель на костях плюс замедленный обмен веществ, при котором вы сразу наберете с лихвой, но уже только жир, который объемнее мышц при том же весе.
Если вы теряете больше 150г в день - у вас "горят" мышцы, кости и т.д. А жир в последнюю очередь.
Ну еще содержимое кишечника выходит и лишняя вода. Потеря веса на диете происходит именно за счет этого.
Вы разрушаете свой организм, фактически голодая. Никакой пользы фигуре от такого похудения нет.
Путь только один - силовые упражнения, белок не меньше 1,5 г на кг веса, небольшой дефицит калорий.
И никаких диет. Особенно моно. Они, можно сказать, смертельно опасны.
Ответить