Помогите подобрать хороший шампунь

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Люба

Re: Помогите подобрать хороший шампунь

Сообщение Люба »

Я пользуюсь сейчас только Head and Shoulders. Раньше мыла голову самым дешевым шампунем, но как переехала в другую квартиру и жесткость воды поменялась все больше не могу. Ну тот что сейчас меня устраивает хотя бы объем получше стал и волосы поживее стали.
Инга87

Re: Помогите подобрать хороший шампунь

Сообщение Инга87 »

Заказываю на сайте Китайской косметики профессиональный шампунь для волос Cocosweet. Самый лучший шампунь из всех опробованных. Волосы сразу после использования становятся мягкими и напитанными, хорошо расчесываются даже без бальзама. А еще чуть продлевает свежесть головы, раньше каждый день приходилось мыть, а теперь спокойно 2 дня хожу!
Аватара пользователя
Забава
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:39

Re: Помогите подобрать хороший шампунь

Сообщение Забава »

Лучше Фруктиса для меня ничего нет, только он. Видимо мои волосы привыкли уже нему. Пробовала Sunsilk в тот же день получила пакли из волос. Так что если уж моете одним и он дает результат, то менять не стоит, ну или ищите тот же состав что и в старом.
Алый закат
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2019, 18:52

Re: Помогите подобрать хороший шампунь

Сообщение Алый закат »

Сейчас еще зимой могу порекомендовать шампунь GOLDWELL Dualsenses Winter Care и маска такая же, волосы не портятся и очень нравится то, что снимает статику - это на 100% так! Ни после шапки, ни после капюшона волосы не начинают электризоваться.
Енера
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 23:33

Помогите подобрать хороший шампунь

Сообщение Енера »

Мне Medavita нравится для нормальных волос, промывает классно и волосы расчесать возможно даже без кондиционера.
Евдокия
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2023, 16:56

Помогите подобрать хороший шампунь

Сообщение Евдокия »

Шелковый Альтерэго мой любимый, он разглаживает и волосы рассыпаются прям в руках.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение