Крема для лица

Здесь мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о маркам и фирмах производителей косметики.
Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
mariina94

Re: Крема для лица

Сообщение mariina94 » 20 сен 2018, 22:17

Кремами для лица я не пользуюсь, кожа слишком жирная. А вот недавно попробовала косметику Result, она с микроэлементами. Эффектом очень довольна, и жирный блеск убрала)

Kosolapka

Сообщение Kosolapka » 20 сен 2018, 22:19

А я для себя решила пользоваться только натуральной косметикой. Вот сейчас у меня крем SheaTerra Organics. Очень довольна и спокойна за свое здоровье.

znak_sudbu

Сообщение znak_sudbu » 20 сен 2018, 22:21

Полностью согласна, и по поводу того, что косметика должна быть дорогой (ну не может ничто дешевое быть качественным), и по поводу натуральности (мы же не враги своему здоровью). Поэтому очень тщательно отношусь к выбору. Вот и сейчас, прежде чем покупать, хочу спросить - девчонки, кто-нибудь пользуется масками для лица и кремом Lanotech? Прочитала в интернете (даже в википедии), что за открытие аргинина, который в ней есть дали Нобелевскую премию. Загорелась купить, но сначала хочу поспрашивать впечатления у тех, кто уже пользовался.

kwitka

Сообщение kwitka » 20 сен 2018, 22:25

Я обычной нивеей пользуюсь... и пусть там хоть и пишут выше, что типа на себя любимую денег не жалеют и всякое такое, я даже не из-за экономии, а просто нравится. У меня мама всю жизнь им пользовалась и бабушка и мне нравится, сейчас к тому же выбор в нивее больше... и для жирной и для сухой кожи и для тела.

Paloma

Сообщение Paloma » 20 сен 2018, 22:27

Я пользуюсь кремом Oley мне он нравиться достаточно хорошо помогает увлажнять кожу. И кожа становиться очень гладкой и мягкой. Пользуюсь утром и вечером перед сном.

Lloth

Сообщение Lloth » 20 сен 2018, 22:36

lydmila4ka писал(а):
20 сен 2018, 20:14
Я тут новенькая на этом форуме кто какими кремами пользуется для лица какой фирмы.
Только солнцезащитка. И то сомневаюсь, что она эффективна в моем случае.
На любое вмешательство кожа реагирует крайне негативно. Мыло, крем, тоник, скраб - все равно. В ответ чесотка, шелушение и сыпь - это еще в лучшем случае. Нет, я не аллергик.
Давно уже просто ничего не трогаю, только умываюсь водой, либо специальный целлюлозный пилинг если накрашена. Результат радует.

lidiya

Сообщение lidiya » 22 фев 2019, 18:17

Существуют общие критерии выбора, которые нельзя игнорировать:

Соответствие возрасту. Каждая компания выпускает несколько возрастных линий.
Состав. Женщинам после 40 рекомендуется выбирать косметику с ретинолом.
Солнцезащитные фильтры.

Поделиться:
Ответить