Что предпочесть пудру или тональный крем?
-
krasotamy
Re: Что предпочесть пудру или тональный крем?
Наверно что кому больше подходит. Я на красота-про купила пудру Bio-Detox Organic от Bourjois, это наверно самое лучшее из всего, что я перепробовала. У меня проблемная кожа и черные точки, она не только хорошо гримирует, но и как будто лечит, так как точек стало меньше. Поэтому я за пудру! 
-
Dasinka
Re: Что предпочесть пудру или тональный крем?
Тональный крем может забивать поры. Если хотите подсушить кожу, то лучше выбрить минеральную косметику.
-
Зайка
Re: Что предпочесть пудру или тональный крем?
Мне кажется, лучше пудра, чем тональный крем... Она как-то легче и естественнее выглядит что ли...
-
Незнакомая
Re: Что предпочесть пудру или тональный крем?
А мне кажется, тональник очень морщинки подчеркивает и возраст, пользуюсь пудрой.
-
Paloma
Re: Что предпочесть пудру или тональный крем?
Я предпочитаю тональный крем больше для себя, хотя кожа не проблемная, просто привыкла им больше пользоваться и как то мне кажется он лучше, чем пудра.
-
Bambarbiya
Re: Что предпочесть пудру или тональный крем?
И тем, и тем пользуюсь. Летом правда, только пудрой.
-
EmmiEmmi
Re: Что предпочесть пудру или тональный крем?
У меня тоже жирная кожа, склонная к нередким воспалениям и высыпаниям. Вот казалось бы пудра текстурой намного полегче (простая компактная), но на моей кожа она лежит ужасно, только подчеркивает все неровности. Поэтому я пользуюсь обычным нежирным тональником, с легким матирующим эффектом, а уж сверху могу немного припудрить, когда выступает жирный блеск (нос, лоб). Сейчас на лето купила себе BB-крем, тоже отличный выход, чтобы не ходить с тональником как с маской на лице)) Все-таки летом солнышко кожу подсушивает и уже нету таких больших проблем, как в холодное время года. И BB отлично справляется со своей работой - слегка подкорректировать цвет лица, выровнять))
Думаю, если все-таки предпочитаете пудру тональникам, то можно попробовать запеченную, она более рассыпчатая и мягкая и ложится более кремообразно что ли, поплотнее, чтобы скрыть недостатки и покраснения.
Думаю, если все-таки предпочитаете пудру тональникам, то можно попробовать запеченную, она более рассыпчатая и мягкая и ложится более кремообразно что ли, поплотнее, чтобы скрыть недостатки и покраснения.
-
NICAT.59
Re: Что предпочесть пудру или тональный крем?
Тональный крем больше нравится 
-
Ксения я
Что предпочесть пудру или тональный крем?
Я с подросткового возраста мучилась с жирной и пористой кожей, поэтому наглухо замазывала лицо плотным тональником, думая, что так скрываю все прыщи и дефекты. В итоге к середине дня крем забивался в поры, лицо превращалось в блестящий масляный блин, а высыпаний становилось только больше. Мой косметолог чуть по голове мне не надавала за это и заставила полностью поменять схему: теперь я лечу кожу глиняными масками, а для макияжа использую легкий защитный крем и сверху обязательно припудриваю рассыпной минеральной пудрой. Девочки, кожа наконец-то задышала, поры визуально сузились, а лицо выглядит естественно, бархатисто и ухоженно в течение всего дня, а не как маска из грима.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Не могу выбрать подходящий тональный крем
BeautyQueen » 09 июл 2024, 08:51 » в форуме Форум о косметике: красота и уход - 0 Ответы
- 1115 Просмотры
-
Последнее сообщение BeautyQueen
09 июл 2024, 08:51
-
-
-
Тональный флюид Estee Lauder Futurist SkinTint Serum with Botanical Oil Infusion SPF20 - отзывы
Тамарка » 14 июл 2024, 04:46 » в форуме Форум о косметике: красота и уход - 1 Ответы
- 1093 Просмотры
-
Последнее сообщение Просто Мария
14 июл 2024, 04:48
-
-
-
Работает ли крем от целлюлита, или это маркетинговый обман
Принцеса » 16 июл 2024, 16:47 » в форуме Форум о косметике: красота и уход - 0 Ответы
- 1041 Просмотры
-
Последнее сообщение Принцеса
16 июл 2024, 16:47
-