Чем вылечить кожу

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Инна.Ржкова
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2022, 11:32

Чем вылечить кожу

Сообщение Инна.Ржкова »

Всем привет. Помогите советом, кожа очень плохо выглядит, серая, с высыпаниями, вид как будто болезный. Дешевые средсва для лица эффекта не дают, уже кучу денег спустила. Может что-то более качественное поможет?
Аватара пользователя
Пушинка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 20:06

Чем вылечить кожу

Сообщение Пушинка »

Чтобы избавится от всяких высыпаний можно использовать крем для лица с мумием. Мумие успокоит кожу и уберет высыпания и синяки. Можно еще синяки контрактубексом мазать, он убирает воспаления и выравнивает кожу. А вообще надо купить тоник для лица с ромашкой и тому подобными травками, успокаивающими кожу. Хорошо еще борется с высыпаниями салициловая мазь и Левомеколь. Можно еще скраб очищающий для лица купить. К тому же сейчас осень, можно пропить витаминные комплексы для женщин (в аптеке подскажут какой лучше).
Лия.Усова3939
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2022, 14:48

Чем вылечить кожу

Сообщение Лия.Усова3939 »

Дешевые средства вам конечно не помогут. Наверняка у вас проблемы внутри. Сходите к врачу, сдайте анализы. А внешне для лица советую сыворотку Ревиталифт, мне помогла подтянуть кожу, разгладить неровности, вид стал здоровый и свежий, кожа засияла.
Ира.Романова25
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2022, 16:53

Чем вылечить кожу

Сообщение Ира.Романова25 »

Сыворотка от Лореаль оказала положительное влияние на мою кожу и вот уже года 2 я ее преданная фанатка. Использую ежедневно в утреннем уходе, кожа сияет, мягкая. Сыворотка оставляет на лице чувство легкости и увлажненности.
Arinchesss
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 авг 2022, 16:32

Чем вылечить кожу

Сообщение Arinchesss »

Хм.. Я в основном пользуюсь люксовой косметикой, но если рассматривать вариант чуть дешевле, то это однозначно Лореаль. Филлер от Ревиталифт по своим качествам практически люкс, да еще и за такую цену. Легко распределяется по коже, не оставляет чувства липкости и стянутости, расходуется экономично, одного флакона до 3 месяцев хватает при постоянном использовании. Думаю, он поможет быстро кожу в порядок привести, если проблем с организмом нет.
Василиса
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2023, 16:11

Чем вылечить кожу

Сообщение Василиса »

С такими симптомами вам ее изнутри лечить нужно. Попробуйте Цитросепт. Мне помогает и с проблемной кожей, и с волосами пересушенными. Там полезные для кожи биофлавоноиды и витамин С. Пить желательно не меньше месяца, но результат увидите уже через неделю. Моя кожа улучшается на глазах. проходят пигментные пятна и цвет лица и тугор лучше. Волосы блестеть начинают. Цена у него доступная, расход экономный.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение