Люблю женатого

Все что касается женатых любовников и чужих мужчин. Мужские и женские измены.
Наталия

Люблю женатого

Сообщение Наталия » 26 июн 2018, 12:13

Здравствуйте, форумчанки! Первый раз в жизни пишу на форуме, поэтому не судите строго. История длинная и очень запутанная. Началась она 10 лет назад, когда я училась на 2 курсе университета и влюбилась в парня, он учился на потоке со мной, такой весь неординарный, выступал в группе своей, но не скажу что особо был окружен девушками. А я что греха таить, признаюсь, была серой мышкой, которую он и не замечал. Мы с ним познакомились по моей инициативе. Я ему сразу понравилась, он мне предложил встречаться, но я сказала что подумаю...и так и не надумала. Не надумала не потому что не хотела, а потому что так сложилось. Об этом дальше. Мы очень, очень много общались, он мне посвящал стихи, гуляли за ручку, я по уши в него втрескалась. Однажды он мне сам сказал что у него появилась девушка, ну точнее не сказал прямо но я все поняла. Дальше мы периодически общались, иногда встречались (нет,нет, никакого интима, чисто по-дружески). В общем так прошло лет 5. Я уже работала и у нас был корпоратив, я была пьяна и позвонила ему. Он приехал, забрал меня и тогда в первый раз за все годы нашего общения мы страстно целовались у подьезда когда он провожал меня. В это время он уже жил вместе с той самой девушкой....прошел месяц и я встретила своего будущего мужа. С ним я забыла обо всем, счастливо жили , поженились, родили ребенка. Прошло еще 5 лет. Тот, скажем так "бывший", стал известным и публичным человеком в нашем городе (ведущий городских мероприятий, в клубе, свадьбы и прочее). Мы не общались никак. Он женился, и у них тоже родился ребенок. Два месяца назад он нашел меня в социальной сети и написал "я задолбался тебя искать". Я старалась не поддаваться чувствам, но поняла что они не прошли, во мне снова проснулась та девчонка-второкурсница....мы встретились. Снова целовались, еле сдерживая себя (измены не было) он спросил - почему ты не захотела со мной встречаться тогда??? Мы общаемся, созваниваемся, переписываемся...он помнит все, все наши встречи, даты, объятия, поцелуи...но я люблю мужа и сказала ему об этом, а он мне в ответ - я тоже жену люблю. И....я не знаю как это все расценивать? У нас не было секса, потому что меня остановил здравый смысл, а он был готов, я и сама хотела, но... Неужели это все это только из-за того что я осталась его несбыточной мечтой и он хочет ее исполнить (имею ввиду секс)? Или все таки это чувства??? Прошу, не обвиняйте меня в том как это плохо, я знаю. Я все знаю, но кажется я все еще его люблю.

Avgusta

Re: Люблю женатого

Сообщение Avgusta » 26 июн 2018, 15:20

Что-то мне подсказывает что ему все это время хотелось и хочется завершить ваши не начавшиеся отношения, словно его что-то не отпускает и не дает жить дальше. То что это может быть и любовью тоже как вариант упускать не стоит, но все-таки я думаю это наплыв воспоминаний, который и придал страсти утихшим событиям. Я думаю что лучше каждому остаться со своей половинкой, потому что оба останетесь у разбитого корыта если вдруг что-то пойдет не так.

Рита

Сообщение Рита » 26 июн 2018, 15:29

Была в подобной ситуации, только у меня хватило духа все оборвать. Было очень больно,но время залечило. Я тогда просто подумала о своем любимом человеке, чем он передо мной провинился что я его готова предать ради старого вороха воспоминаний. Поэтому я выбрала на тот момент своего на тот момент парня, а того прошлого забыла.

Наталия

Сообщение Наталия » 26 июн 2018, 15:33

Согласна с Вами. Просто не понимаю как за эти 10 лет он меня не забыл и почему, через него прошли тысячи человек (имею ввиду общение в целом, т.к. он ведущий мероприятий и очень занятой человек). А я обычная ничем не примечательная девушка, вот правда)) Предлагает мне встречаться постоянно и регулярно, так и говорит что просто увидеться со мной один раз посидеть тихо-мирно где-нибудь ему не нужно. И я вроде только ЗА, тем более что в плане секса мужу все реже и реже хочется, а у меня видимо ближе к 30 какие-то чакры раскрылись и я постоянно хочу, но даже не помышляла об измене раньше, молча терпела. И еще... С его женой мы похожи, не на лицо, а фигурами, такая же грудь, такое же все, он и сам об этом говорит. И для меня это тоже странно, понимаю что-то новое искать, а зачем вторую-то такую же...

Наталия

Сообщение Наталия » 26 июн 2018, 15:34

А как понять кто из них по-настоящему любимый человек?

Констанция

Сообщение Констанция » 26 июн 2018, 15:35

Его вопрос почему мол ты не согласилась со мной встречаться вообще убил. Вы ж встречались, за ручку гуляли, он стихи писал. Это уже не считается отношениями, нет? Ну значит я со своим парнем не встречаюсь, потому что мы за ручку с ним гуляем. Что за бред. Хотел бы добивался, а так нашел себе девушку прямо во время ваших отношений и не постыдился даже сказать об этом. Это ж финиш дамы и господа. Сопли в стиле люблю не могу он делает только для того чтоб получить то что не получил тогда, а именно секс. Я б лучше правда осталась с тем с кем провела большую часть жизни и кто меня не предавал якобы желая отношений и при этом имея девушку.

Наталия

Сообщение Наталия » 26 июн 2018, 15:39

Поверьте, работая ведущим в клубе, имея такую публичность какая сейчас у него - он бы мог с половиной города переспать и давно забыть обо мне спустя столько лет.

Наталия

Сообщение Наталия » 26 июн 2018, 15:51

мы гуляли за ручку..но т.к. я не согласилась встречаться, он мне ничего и не обещал, поэтому появилась другая, с которой он теперь в браке. давно это было, я подробностей не помню, если честно, но это не было предательством, нет, там все было запутанней

Констанция

Сообщение Констанция » 26 июн 2018, 15:55

Наталия писал(а):
26 июн 2018, 15:33
Согласна с Вами. Просто не понимаю как за эти 10 лет он меня не забыл и почему, через него прошли тысячи человек (имею ввиду общение в целом, т.к. он ведущий мероприятий и очень занятой человек). А я обычная ничем не примечательная девушка, вот правда)) Предлагает мне встречаться постоянно и регулярно, так и говорит что просто увидеться со мной один раз посидеть тихо-мирно где-нибудь ему не нужно. И я вроде только ЗА, тем более что в плане секса мужу все реже и реже хочется, а у меня видимо ближе к 30 какие-то чакры раскрылись и я постоянно хочу, но даже не помышляла об измене раньше, молча терпела. И еще... С его женой мы похожи, не на лицо, а фигурами, такая же грудь, такое же все, он и сам об этом говорит. И для меня это тоже странно, понимаю что-то новое искать, а зачем вторую-то такую же...
Вот этот бывший и намекает что ему с вами секса хочется только на данный момент, никаких отношений и так далее он не хочет. Классика жанра есть жена, нужна любовница. Зачем ему искать противоположность, если есть доброе забытое старое, за которым не надо ухаживать, делать приятные сюрпризы, в общем конфетно-букетный можно пропустить, типа до этого было и получить желаемое без напряга.

Констанция

Сообщение Констанция » 26 июн 2018, 15:57

Наталия писал(а):
26 июн 2018, 15:33
. И я вроде только ЗА, тем более что в плане секса мужу все реже и реже хочется, а у меня видимо ближе к 30 какие-то чакры раскрылись и я постоянно хочу, но даже не помышляла об измене раньше, молча терпела
А почему с мужем не говорили на тему его холодности в сексе? Его может это тоже беспокоит просто не знает как начать этот разговор, для мужчин это больная тема в принципе.

Ответить