Знакомство на улице

Где и как можно познакомится с мужчиной. Как правильно строить и развивать отношения. Способы знакомства с мужчинами. Обсуждение знакомства с мужчинами в реальной жизни и посредством интернета, мессенджеров и социальных сетей и сайтов знакомств.
Снежик

Знакомство на улице

Сообщение Снежик »

У меня такой вопросик, а можно знакомится на улице? Например я сижу на лавочке и например читаю и ко мне подходит парень чтобы познакомится, можно ли знакомится при таких обстоятельствах? Некоторый говорят что знакомится можно только в кафе, театрах, библиотеках, вообщем в культурных местах. Получается что даже в общественном транспорте не познакомишься?
MihMih

Re: Знакомство на улице

Сообщение MihMih »

Знакомится можно везде, но осторожно! Если вам человек симпатичен, знакомьтесь. А дальше сами поймёте, стоит или не стоит продолжать знакомство...
Аватара пользователя
Мираж
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:00

Re: Знакомство на улице

Сообщение Мираж »

Мне кажется так знакомится можно. Естественно надо соблюдать элементарные правила осторожности. У меня был случай когда на меня в транспорте очень пристально смотрел молодой человек. Когда я вышла, он заговорил со мной, проводил меня до дому, назначил свидание. Некоторое время наши отношения продолжались, потом все само собой как-то сошло на нет.
Toad

Re: Знакомство на улице

Сообщение Toad »

Мне кажется, что нужно быть самим собой.

Я например очень простой человек.

Както раз зашли в тармвай 2 девушки. Я не обратил на них внимание, но почувствовал аромат духов. А она еще жевачку жевала.

Я подошел и прямо спросил: "девушка, это от вас так духами пахнет или... жевачкой?
Она: а что...?
Я: - так классно!!! yaho

Вот был повод познакомиться, но я не продолжил разговор, и вышел на своей остановке. Она помохала мне в окно и мы больше не видились...
Алла

Re: Знакомство на улице

Сообщение Алла »

Уж лучше бы ты к ней подошел, возможно сейчас у вас бы были отношения и возможно даже и семья. dance
Аватара пользователя
Володей
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 14:09

Re: Знакомство на улице

Сообщение Володей »

Знакомство на улице - это не запланированное, не целенаправленное, а случайное и как часто бывает перерастает в длительные отношения. Самые курьезные знакомства, где правильно на улице, транспорте. вы его не планировали, а оно произошло. Значит где то на верху, так угодно, а осторожность нужна всегда, безопасности много не бывает.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение